Всего комментариев: 15
HuntGod (Критик), постов: 54793
2 декабря 2022, 8:03
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда БЛМ верховодит всем. Где новые "Красные хвосты"? Там вот афроамериканцев можно показать во всей красе.

Kent S (Киноакадемик), постов: 30253
2 декабря 2022, 7:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хахах ну да ну да, ведь теперь нельзя показывать черных злодеями. они всегда были добрые и всем помогали. а злодеи должны быть белыми.

seduxen03 (Киноакадемик), постов: 17730
1 декабря 2022, 20:25
Аватарка пользователя seduxen03
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лилит писал(а) 1 декабря 2022, 20:20
Ты думаешь эти шизойды смотрели сериал? Весь этот вой не ради справедливости, а ради бабок.
Я же и говорю, что не важно, что в сериале происходит. Как они ещё не стали возмущаться за нерациональное использование электричества)) Ха-ха.

Лилит (Зритель), постов: 1387
1 декабря 2022, 20:21
Аватарка пользователя Лилит
Больше 4 лет на сайте
4
Гордеев Пётр писал(а) 1 декабря 2022, 15:20
Ха-ха-ха, шли бы эти идиоты лесом полем и болотом. Уверен, что ноют негры и извращенцы.
Даю 100% что ноют именно белые либералы, готовые ради одобрения облобызать ботинок негра.

Лилит (Зритель), постов: 1387
1 декабря 2022, 20:20
Аватарка пользователя Лилит
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158602 писал(а) 1 декабря 2022, 14:02
Спойлер!!!

Злодеи настоящие ведь не они, но это не важно. Важен вой.
Ты думаешь эти шизойды смотрели сериал? Весь этот вой не ради справедливости, а ради бабок.


Лилит (Зритель), постов: 1387
1 декабря 2022, 20:19
Аватарка пользователя Лилит
Больше 4 лет на сайте
4
Вот это конечно мощный наброс со стороны "угнетённого меньшинства" (руководители фонда BLM кстати стали миллионерами на всей это движухе вокруг зажмуренного черного нарика). Я думал видел всё, но оказалось что нападки в сторону Тима Бёртона по поводу расизма-это я не видел.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31107
1 декабря 2022, 19:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
увы, но те кто ноет по поводу сериала, слегка опоздали на года 2)

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1047
1 декабря 2022, 15:20
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 2 лет на сайте
2
Ха-ха-ха, шли бы эти идиоты лесом полем и болотом. Уверен, что ноют негры и извращенцы.

Наруганг (Критик), постов: 4156
1 декабря 2022, 15:20
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 12 лет на сайте
12
А вот и гиены проснулись:)

Regolas (Критик), постов: 9790
1 декабря 2022, 14:24
Аватарка пользователя Regolas
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нытики...