В трейлере фильма "Стражи Галактики. Часть 3" показали Адама Уорлока

02.12.2022 11:11
В трейлере фильма Стражи Галактики. Часть 3 показали Адама Уорлока
Студия Марвел выпустила первый трейлер экранизации комиксов
Студия Марвел представила долгожданный трейлер фильма "Стражи Галактики. Часть 3", который должен завершить сюжетную линию части популярной команды супергероев. В ролики зрителям впервые был представлен Адам Уорлок. Его роль сыграл Уилл Поултер.
"Были некоторые проблемы, связанные с физической подготовкой. Я как-то не решаюсь говорить об этом только потому, что пока не знаю, как это выглядит на экране. Так что я немного нервничаю, чтобы что-то сказать, пока не увижу, потому что я даже не знаю, сработало ли то, что я сделал или через что прошел. Но я скажу, что меня невероятно поддерживали, и я не мог бы получить больше помощи в тренировках, которые требовались для создания образа. Это было ключевым моментом. Конечно, я не смог бы сделать это сам", - признавался актер в одном из интервью.
Ранее режиссера Джеймса Ганна спросили, требуется ли просмотр праздничного спецвыпуска "Стражей Галактики" перед просмотром третьей серии.
"Ну, я всегда стараюсь соблюдать баланс, поэтому я думаю, что это было бы неплохо. Вы, очевидно, узнаете много нового о том, где были Стражи за последние несколько лет. У них есть новый корабль под названием "Боуи". У них есть собака, которая теперь является частью их команды и обладает телекинезом. Итак, где вы можете узнать все это, а затем есть пара более значительных элементов", - говорил он.

Трейлер "Стражи Галактики. Часть 3" можно посмотреть на странице фильма https://www.kinonews.ru/movie_269930/guardians-of-the-galaxy-vol-3

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 29
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Фильм по мотивам комиксов проваливается в мировом прокате
Студия DC вновь хоронит своих главных героев под кучей кинематографического хлама
Экранизация Кристофера Нолана стартует без рекордов, несмотря на беспрецедентный маркетинг
Наши рекорды