Всего комментариев: 24
Skaner353 (Критик), постов: 13903
4 декабря 2022 в 20:00
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Одно слово - ВУМЕН.

seregabatal (Киноман), постов: 3238
4 декабря 2022 в 18:55
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 15 лет на сайте
15
darkwhite писал(а) 4 декабря 2022 в 18:20
Уже выпячивают
Речь про фильм, а не про промо с актерами, вряд-ли у них есть сценарии для этого. Уинслет, видимо, о наболевшем )

darkwhite (Критик), постов: 32411
4 декабря 2022 в 18:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
seregabatal писал(а) 4 декабря 2022 в 17:29
Ну у Кэма почти все фильмы о сильных женщинах, но это не выпячивается как у некоторых)
Уже выпячивают

seregabatal (Киноман), постов: 3238
4 декабря 2022 в 17:29
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 15 лет на сайте
15
Ну у Кэма почти все фильмы о сильных женщинах, но это не выпячивается как у некоторых)

НикУайлд (Зритель), постов: 289
4 декабря 2022 в 9:10
Аватарка пользователя НикУайлд
Ой, блин...


darkwhite (Критик), постов: 32411
4 декабря 2022 в 7:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Ой....

Летописец (Критик), постов: 67097
3 декабря 2022 в 22:33
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Forest gamer писал(а) 3 декабря 2022 в 20:07
Джина Дэвис из Долгий поцелуй на ночь, Джоди Фостер из Молчания ягнят. Френсис Макдормант из Трех билбордов. Много ...
Мне больше Джина Дэвис нравится в "Тельме и Луизе", Кристин Скотт Томас "Английский пациент"

Kent S (Киноакадемик), постов: 39741
3 декабря 2022 в 20:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ууу после таких слов отпадает желание смотреть

Forest gamer (Киноман), постов: 1927
3 декабря 2022 в 20:07
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 15 лет на сайте
15
HuntGod писал(а) 3 декабря 2022 в 15:10
Мой Топ его сильных женщин
1)Одновременно идут Сара Коннор, Линдси из Бездны и Рипли
2)Роза -молодая и старая:)
3)Джеми ...
Джина Дэвис из Долгий поцелуй на ночь, Джоди Фостер из Молчания ягнят. Френсис Макдормант из Трех билбордов. Много интересных и сильных женских ролей.

yrenson (Киноакадемик), постов: 10483
3 декабря 2022 в 18:00
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
CheChen писал(а) 3 декабря 2022 в 17:23
Имеешь ввиду сцену домашнего стриптиза? Я верно понял о чем ты? =)
Именно!))) но и в плену тоже)