Всего комментариев: 18
HuntGod (Критик), постов: 54557
5 декабря 2022, 10:17
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Та самая писал(а) 5 декабря 2022, 10:02
Чушь, Сигурни родили беребенной
Возможно она сама внесла изменения в свой аватар, поскольку была бесплодной в человеческом мире.

HuntGod (Критик), постов: 54557
5 декабря 2022, 10:15
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 5 декабря 2022, 10:03
Ну, в пятой "Обители зла" её воскресили, в шестом "Форсаже" воскресили - так что шансы есть:)
вот только ее аватара в 1 части не видно было, но тем не менее она вояка, значит на ее сознание сделали соответствующий снимок)

John23 (Критик), постов: 23049
5 декабря 2022, 10:03
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 5 декабря 2022, 8:13
Одного воскресили, вторую воскресили, прямо планета Пасхи, а не Пандора.
Пилотку!
Хочу, чтоб воскресили пилотку ...
Ну, в пятой "Обители зла" её воскресили, в шестом "Форсаже" воскресили - так что шансы есть:)

Та самая (Критик), постов: 549
5 декабря 2022, 10:02
Аватарка пользователя Та самая
Больше 9 лет на сайте
9
Чушь, Сигурни родили беребенной

Mickey Mouse (Зритель), постов: 1175
5 декабря 2022, 8:13
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Одного воскресили, вторую воскресили, прямо планета Пасхи, а не Пандора.
Пилотку!
Хочу, чтоб воскресили пилотку из первой части, хорошая была баба!
Давайте петицию замутим Джеймсу, чтоб в следующей части воскресил пилотку.
Чтобы никто не помер, чтобы никого не забыли-)


Mr Ma (Киноман), постов: 6860
5 декабря 2022, 7:44
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну весь сюжет уже заспойлерили

HuntGod (Критик), постов: 54557
4 декабря 2022, 23:57
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 4 декабря 2022, 20:36
"у разных кланов На`ви есть проблема с тем фактом, что дети являются потомками “гибрида” - Раз Эйва позволила, ...
Я уже Эндрю объяснял. Если компания создает своих аватаров, она имеет к ним доступ.Думаю есть автономный софт для их функционирования. Если же аватар с помощью нейронной связи соединился с Эйвой, проблем быть не должно.

John23 (Критик), постов: 23049
4 декабря 2022, 20:36
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"у разных кланов На`ви есть проблема с тем фактом, что дети являются потомками “гибрида” - Раз Эйва позволила, значит всё норм? Так тема интересная, посмотрим, чё Кэм из неё выжмет.

123456789 (Критик), постов: 12968
4 декабря 2022, 20:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 4 декабря 2022, 20:25
"а ее и не воскресили" - Ещё не вечер:)
по Чел области уже почти ночь:))
Опасно воскрешать. Уже в другой франшизе "воскресили". Результат - Кирдык кораблю и комманде:)

123456789 (Критик), постов: 12968
4 декабря 2022, 20:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 4 декабря 2022, 20:05
А кто ее обрюхатил-то?
Чужой какой-то:)