Всего комментариев: 37
John23 (Критик), постов: 23051
6 декабря 2022, 20:36
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 6 декабря 2022, 19:44
дрянь, угомонилась бы.
На зарплату официантки-то не сильно жить охота, когда привыкла к миллионам, вот и упирается из последних сил. Хотя какая официантка, всё равно знакомых наверно дофига осталось, которые не отвернулись от неё, так что не пропадёт.

HuntGod (Критик), постов: 54557
6 декабря 2022, 20:07
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 6 декабря 2022, 19:54
с верующими лучше вообще не иметь дел. особенно если это касается финансов. да и вообще, столько сколько верующие ...
У меня же другой опыт)Люди, которые верят в Бога, чаще добрые и отзывчивые.

HuntGod (Критик), постов: 54557
6 декабря 2022, 20:05
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 6 декабря 2022, 20:01
С таким кругом общения, надо задуматься о себе. Что-то менять. И что за такие девчонки??
Таких на самом деле много)Это те кто радость поднимают с помощью градуса алкоголя)
А таких у нас в городе порядка 80 процентов.А именно большинство.
А мне не нужно пить, курить, наркоту нюхать чтобы поднялась радость.
Я испытываю радость совершенно от других дел.

yrenson (Киноакадемик), постов: 4444
6 декабря 2022, 20:01
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 6 декабря 2022, 19:56
Некоторые коллеги обманом пытались меня напоить.
Некоторые девчонки, которых я любил пытались играть в игру ...
С таким кругом общения, надо задуматься о себе. Что-то менять. И что за такие девчонки??

HuntGod (Критик), постов: 54557
6 декабря 2022, 19:56
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 6 декабря 2022, 19:47
открою тебе секрет: человечество поделилось на эти группы с того момента, когда получили алкоголь)
Хант, скажи ...
Некоторые коллеги обманом пытались меня напоить.
Некоторые девчонки, которых я любил пытались играть в игру "Сколько выпьешь - столько любишь")))


SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31080
6 декабря 2022, 19:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 5 декабря 2022, 12:12
Люди по себе как стадо, скачет то туда то сюда. Где выгоднее адаптироваться. Так вот. В данном случае полезны религиозные ...
с верующими лучше вообще не иметь дел. особенно если это касается финансов. да и вообще, столько сколько верующие принесли бел человечеству, никто не принес

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31080
6 декабря 2022, 19:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 5 декабря 2022, 11:44
И это хорошо)По моему мнению идет сильнейший раскол общества: на тех кто будет пить и тех кто против пьянства.
открою тебе секрет: человечество поделилось на эти группы с того момента, когда получили алкоголь)
Хант, скажи честно - бухал сильно когда то?) просто повернут ты на этой теме не по-детски

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31080
6 декабря 2022, 19:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
дрянь, угомонилась бы.

НикУайлд (Зритель), постов: 289
5 декабря 2022, 18:50
Аватарка пользователя НикУайлд
Все ещё брыкается ненормальная...

John23 (Критик), постов: 23051
5 декабря 2022, 16:20
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 декабря 2022, 15:42
Не люблю эту группу.
Если уж о выпивке говорить, то слабость пьющих людей , хорошо подчеркнута в песне Набиева ...
"то слабость пьющих людей" - Свою норму всегда знаю. Когда родственники собираются, то ни кто ни кого не заставляет или не уговаривает пить.