px

Борат не позволил Канье Уэсту перебраться в Казахстан и сменить имя

05.12.2022 15:54
Борат не позволил Канье Уэсту перебраться в Казахстан и сменить имя

Знаменитый журналист осудил антисемитские высказывания Канье Уэста

Популярный британский комик Саша Барон Коэн в образе Бората принял участие в ежегодной церемонии чествования лауреатов премии Kennedy Center Honors, которая в этом году вручалась музыкальному коллективу U2. Во время своего выступления от имени Бората он осудил антисемитские высказывания американского певца Канье Уэста в свойственном для персонажа духе.

“Я должен сказать, что я очень расстроен антисемитизмом в США сегодня. Это нечестно. Перестаньте красть наше хобби. Остановите кражу. Остановите воровство", - заявил Борат. Он также рассказал о попытках Канье Уэста эмигрировать в его страну.

"Этот Кэйн. Он пытался переехать в Казахстан и даже сменить свое имя на Казахстан-е Уэст. Но мы твердо сказали "нет". Он слишком антисемит даже для нас", - добавил он. Хотя юмор был довольно типичным для фильма о Борате, присутствовавшим он показался слишком резким для церемонии награждения.

Затем Борат отдал дань уважения U2, назвав группу MeToo. ”Пожалуйста, удалите свой несчастный альбом с моего нового iPhone 6". Это была отсылка к альбому U2 2014 года, который был доступен для всех пользователей iTunes, что вызвало некоторое недовольство пользователей, расстроенных тем, что он появился в их каталогах без их согласия.

Борат закончил свое выступление, обращаясь к присутствовавшему президенту США Байдену, которого он назвал Трампом. Он выразил надежду, что его речь понравилась главе государства. “Это мое желание доставить тебе удовольствие ртом”, - заключил он.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 декабря 2022, 23:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Доиграется этот Коэн с казахами однажды

Mr Ma (Киноман), постов: 8065
5 декабря 2022, 19:48
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Саша решил поиграть с огнем

Mcls (Критик), постов: 3306
5 декабря 2022, 17:08
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 5 декабря 2022, 16:57
Какой из них?:)
Коэн. Хотя, по идее, оба:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
5 декабря 2022, 16:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тем временем, Канье: «Я обожаю Бората! Он такой же крутой, как и Гитлер!»)))

John23 (Критик), постов: 25860
5 декабря 2022, 16:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mcls писал(а) 5 декабря 2022, 16:55
Не нравится мне этот тип.
Какой из них?:)


Mcls (Критик), постов: 3306
5 декабря 2022, 16:55
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Не нравится мне этот тип.

John23 (Критик), постов: 25860
5 декабря 2022, 16:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 5 декабря 2022, 16:32
Никогда не понимал юмор этого Саши. Он просто гадит на всё что видит. У U2 неплохой альбом,да сравнение с мЫту не ...
Не знаю как в целом, но наверняка попадаются и хорошие шутки. Как-то читал статью что-то типа "10 убойных розыгрышей от Коэна". Запомнилась одна. Там Саша в образе спецназовца-инструктора обучал какого-то конгрессмена самозащите. Не помню дословно, что ему там Саша говорил, но в основе "Если вы увидели террориста, то надо привлечь внимание людей. Лучше всего в США кричать слово на букву "Н". Давайте попробуем". И тот потом давай как орать "Нигер! Нигер!". А Саша ему потом такой "Вы что?! Я имел ввиду Н...":) Он ещё там стебался над этим конгрессменом.

Anvar (Критик), постов: 2327
5 декабря 2022, 16:48
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 5 декабря 2022, 16:32
Никогда не понимал юмор этого Саши. Он просто гадит на всё что видит. У U2 неплохой альбом,да сравнение с мЫту не ...
Я тоже не очень понимаю. Но я не спешу делать выводы. Местами он выдаёт нормальную сатиру на общество. Бруно это сатира на высокую моду. Борат по сути смеется над американским обществом. НО, да зачастую я не понимаю зачем в его фильме та сцена или другая.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7229
5 декабря 2022, 16:41
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 5 декабря 2022, 16:38
Канье видать давно сигналы подавал, раз ещё давненько в "Южном парке" сняли серию "Рыбные палочки".
Канье прост избаловал сам себя, творит что в его больную головушку взбредёт

John23 (Критик), постов: 25860
5 декабря 2022, 16:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Канье видать давно сигналы подавал, раз ещё давненько в "Южном парке" сняли серию "Рыбные палочки".