px

Киану Ривз назвал фильм "Джон Уик 4" самым сложным в жизни

05.12.2022 16:02
Киану Ривз назвал фильм Джон Уик 4 самым сложным в жизни

Актер рассказал, что важно в фильмах о Джоне Уике

Джона Уика трудно убить, но еще труднее снять о нем фильм. Об этом на состоявшемся Бразилии в минувшие выходные конвенте CCXP-2022 заявил Киану Ривз, участвовавший в продвижении следующей части популярной франшизы "Джон Уик 4". ""Джон Уик 4" - самый сложный фильм, в котором я когда-либо снимался. С точки зрения экшена, мне было очень непросто. Но именно это и делает его хорошим", - в частности сказал Ривз, герой которого на этот раз пройдет через настоящую мясорубку в боевике Чада Стахелски.

Во время панели "Джона Уика 4" на сцене Thunder Stage, Ривз заявил, что "есть много людей, которые охотятся за Уиком, и есть много разных сцен, которые интересны для экшена. Актер также намекнул на сцену боя вокруг Триумфальной арки в Париже, описав ее как "сцену драки в пробке". "Этот мир представляет собой стол, под которым существует еще один мир; и люди, убийцы, под столом бесчисленны, как песчинки на пляже. Так что очень много людей, которые охотятся за Джоном Уиком. Но на самом деле, для фильмов о Джоне Уике важно придумать нужную сцену, верно?"

"Джон Уик 4" выходит в театральный прокат 24 марта 2023 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 35
John23 (Критик), постов: 25832
7 декабря 2022, 4:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mcls писал(а) 6 декабря 2022, 22:06
Представь, приходит к нему с векселем и типо такой: "Я, Джованни Йованович...":)))
Не, у батьки у самого таких векселей наверно штук десять, которые Уик оплатить должен по требованию.

Mcls (Критик), постов: 3306
6 декабря 2022, 22:52
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 6 декабря 2022, 22:30
То-ли моя память спит с другим, то-ли ты че-т напутал. Ок, на досуге пересмотрю, но я был уверен что не было в "эфире" ...
"То-ли моя память спит с другим"
Поговори с ней, пусть не изменяет!)

Mcls (Критик), постов: 3306
6 декабря 2022, 22:38
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 6 декабря 2022, 22:30
То-ли моя память спит с другим, то-ли ты че-т напутал. Ок, на досуге пересмотрю, но я был уверен что не было в "эфире" ...
Уф, ладно. Хотел выдать инфу за свою. Читай страницу на Вики. Там найдёшь свои ответы.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
6 декабря 2022, 22:30
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mcls писал(а) 6 декабря 2022, 21:59
Тот, с которым разговаривал белорус, ну, чувак из "Игры престолов", бывший член Правления Кланов. А чувак из ...
То-ли моя память спит с другим, то-ли ты че-т напутал. Ок, на досуге пересмотрю, но я был уверен что не было в "эфире" самого-самого

Mcls (Критик), постов: 3306
6 декабря 2022, 22:09
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Mcls писал(а) 6 декабря 2022, 22:06
Представь, приходит к нему с векселем и типо такой: "Я, Джованни Йованович...":)))
Поправочка: Джордани.


Mcls (Критик), постов: 3306
6 декабря 2022, 22:06
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 5 декабря 2022, 20:01
Надо Джону попросить помощи у батьки Лукашенко, тот сможет договориться:)
Представь, приходит к нему с векселем и типо такой: "Я, Джованни Йованович...":)))

Mcls (Критик), постов: 3306
6 декабря 2022, 22:01
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Mcls писал(а) 6 декабря 2022, 21:59
Тот, с которым разговаривал белорус, ну, чувак из "Игры престолов", бывший член Правления Кланов. А чувак из ...
Под беларусом я имею в виду нашего дорого Джованни Йовановича.

Mcls (Критик), постов: 3306
6 декабря 2022, 21:59
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 6 декабря 2022, 21:52
Это "бывший"))) он не у дел, но в курсе всего происходящего
Тот, с которым разговаривал белорус, ну, чувак из "Игры престолов", бывший член Правления Кланов. А чувак из пустыни, это Старейшина, глава преступного мира, стоящий над Правлением Кланов и являющимся своеобразным «преемником» главы ордена ассасинов.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
6 декабря 2022, 21:52
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mcls писал(а) 6 декабря 2022, 4:05
Ну ты даёшь!) Ты же сам писал: "бродит в пустыне".
Это "бывший"))) он не у дел, но в курсе всего происходящего

yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
6 декабря 2022, 21:51
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 6 декабря 2022, 4:15
Разве не тот мужик в пустыне? Конечно может быть, что это был всего лишь дублёр, а настоящий был где-нибудь среди ...
После(зачётной) сцены с Холли Берри, типо мэр или кто-то там, сказал Джону типо был главный, он ща на пенсии, его нельзя найти если он сам этого не захочет, по пустыне шарахается. Если с ним увидиться, то он может подсказать как вернуть доверие правления кланов. За совет-отдай пальчик.