Всего комментариев: 13
Mcls (Критик), постов: 3333
6 декабря 2022, 23:01
Аватарка пользователя Mcls
Больше 2 лет на сайте
2
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 декабря 2022, 11:57
«Выставлять столь сомнительный фильм против нового мультфильма Pixar это самоубийство!» - сказал бы я ещё года полтора ...
А он всегда так скажет)

Sakura (Киноман), постов: 5841
6 декабря 2022, 22:23
Аватарка пользователя Sakura
Больше 9 лет на сайте
9
Пожелаем удачи Флешке

CheChen (Киноакадемик), постов: 16240
6 декабря 2022, 19:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нормуль. Лучше подстраховаться

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 8433
6 декабря 2022, 11:57
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
«Выставлять столь сомнительный фильм против нового мультфильма Pixar это самоубийство!» - сказал бы я ещё года полтора назад)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 5144
6 декабря 2022, 11:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 2 лет на сайте
2
Неделя разница, ну.....


MiB (Киноакадемик), постов: 6075
6 декабря 2022, 11:23
Аватарка пользователя MiB
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 6 декабря 2022, 9:09
Другую дату не могли уже выбрать, где бы не было такой конкуренции?
История знала года, когда блокбастеры каждую неделю выходили, и каждый собирал свое.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8497
6 декабря 2022, 10:25
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Судя по просмотрам ролика Инди, он Флешу точно не конкурент

John23 (Критик), постов: 23077
6 декабря 2022, 10:00
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Autoindustry писал(а) 6 декабря 2022, 9:52
Там вероятно Дисней перенесет даты релиза, потому что какой ему смысл выпускать два таких дорогих проекта с разницей ...
Если ближе к премьере у "Трансформеров" появится трейлер покруче первого трейлера, то своего зрителя фильм найдёт. Но таких сборов как раньше ему конечно не видать.

Autoindustry (Зритель), постов: 911
6 декабря 2022, 9:53
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 6 лет на сайте
6
Autoindustry писал(а) 6 декабря 2022, 9:52
Там вероятно Дисней перенесет даты релиза, потому что какой ему смысл выпускать два таких дорогих проекта с разницей ...
С разницей в две недели*

Autoindustry (Зритель), постов: 911
6 декабря 2022, 9:52
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 6 лет на сайте
6
Там вероятно Дисней перенесет даты релиза, потому что какой ему смысл выпускать два таких дорогих проекта с разницей в неделю и отнимать деньги у себя же. Про трансформеров молчу, это вообще не конкурент, а изжившая себя франшиза.