Всего комментариев: 8
Rimdar (Критик), постов: 6214
7 декабря 2022, 18:13
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
Лилит писал(а) 7 декабря 2022, 7:47
Надеюсь финальный сезон сделают хотя бы хорошим. Предыдущий был ужасным. Даже мне, кто смотрел всю супергероику ...
Не ну там хотя бы за силу скорости объяснили)) А в фильме WB ты этого никогда не увидишь, а если увидишь то это будет 10 секунд объяснений...

Лилит (Зритель), постов: 1381
7 декабря 2022, 7:47
Аватарка пользователя Лилит
Больше 4 лет на сайте
4
Надеюсь финальный сезон сделают хотя бы хорошим. Предыдущий был ужасным. Даже мне, кто смотрел всю супергероику Сидаба-8й сезон начался за здравие, а закончился за упокой.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 8433
6 декабря 2022, 23:31
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, финал этого некогда популярного сериала останется столь же незамеченным, как и финал Ходячих?)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 30179
6 декабря 2022, 22:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sakura писал(а) 6 декабря 2022, 22:17
Думаю первые три сезона были ещё ничего а дальше уже пошла дичь
Так и было.

Sakura (Киноман), постов: 5841
6 декабря 2022, 22:17
Аватарка пользователя Sakura
Больше 9 лет на сайте
9
Думаю первые три сезона были ещё ничего а дальше уже пошла дичь

RoBaR (Зритель), постов: 96
6 декабря 2022, 20:58
Аватарка пользователя RoBaR
Больше 5 лет на сайте
5
он еще идет? о боги ))

Rimdar (Критик), постов: 6214
6 декабря 2022, 20:52
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
Ждём!

Наруганг (Критик), постов: 4151
6 декабря 2022, 18:44
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 12 лет на сайте
12
Конец ещё одной эпохи)