Всего комментариев: 6
seduxen03 (Киноакадемик), постов: 17730
7 декабря 2022, 18:13
Аватарка пользователя seduxen03
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
R.I.P. писал(а) 7 декабря 2022, 18:12
Было бы с чем поздравлять...
В смысле? С тем, что дожили.

R.I.P. (Зритель), постов: 81
7 декабря 2022, 18:12
Аватарка пользователя R.I.P.
CheChen писал(а) 7 декабря 2022, 18:10
Ребята, поздравляю. Мы дожили до мировой премьеры этого нереально долгоожидаемого фильма =)
Было бы с чем поздравлять...

seduxen03 (Киноакадемик), постов: 17730
7 декабря 2022, 18:11
Аватарка пользователя seduxen03
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 7 декабря 2022, 11:40
Не хотел бы чтобы развивалась технология запахов при просмотре кино. Представить условно "Взвод" , где армия ...
Смотрим фильм "Запах женщины")

CheChen (Киноакадемик), постов: 16261
7 декабря 2022, 18:10
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ребята, поздравляю. Мы дожили до мировой премьеры этого нереально долгоожидаемого фильма =)

HuntGod (Критик), постов: 54793
7 декабря 2022, 11:40
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не хотел бы чтобы развивалась технология запахов при просмотре кино. Представить условно "Взвод" , где армия США затягиваются наркотой, или запах гангрены в таких фильмах как "Черный ястреб", "Чистилище", "Цель номер один".
И уж запах алкоголя в таких фильмах как "Еще по одной" я бы точно не хотел!

Andrew (Главный редактор), постов: 69091
7 декабря 2022, 10:47
Аватарка пользователя Andrew
Да, вот на таком экране я еще не смотрел:) Но самое интересное - это технология просмотра стерео без очков, которую Джим разработал и представит с пятым фильмом, если таковой случится.