px

Фильм "Тролль" установил рекорд просмотров на Нетфликс

Фильм Тролль установил рекорд просмотров на Нетфликс

Норвежский хоррор доминирует на стриминге в течение первой недели

Оригинальный фильм Нетфликс "Тролль", дебютировавший на стриминге 1 декабря 2022 года, оказался настоящим хитом - фэнтезийный норвежский фильм в жанре кайдзю стал самым просматриваемым в США на протяжении большей части прошлой недели. Согласно еженедельному Топ-10, Нетфликс подтвердил, что за первую неделю "Тролля" посмотрели более 75,86 миллионов часов, что является рекордом для неанглоязычного художественного фильма за всю историю стриминга.

Поскольку Нетфликс делит свой контент на проекты на английском языке и на всех прочих, премьерные показатели "Тролля" впечатляют. С момента, когда Нетфликс стал официально публиковать Топ-10, ни у одного другого фильма на иностранном языке не было такого большого первого уик-энда. Ближайшим конкурентом является вампирский хоррор "Кроваво-красное небо", вышедший летом 2021 года, который за две недели "накопил" 52,37 миллиона часов трансляции. Благодаря большому успеху "Тролля" в первый уик-энд, фильм также уже попал в Топ-10 фильмов на иностранных языках за все историю Нетфликс, занимая в настоящий момент восьмую строчку, но явно находясь на пути к тому, чтобы подняться на самый верх.

Источник новости: Comic Book
07.12.2022 16:34
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
8 декабря 2022, 16:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо бы глянуть. Может получу ту Годзиллу, которой я не получил в фильме Эдвардса))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25243
7 декабря 2022, 23:46
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НикУайлд писал(а) 7 декабря 2022, 23:09
Солидарен, особенно Кабинет... Не далеко ушли от качества сериала девяностых про Боишься ли темноты.
У большинства ...
Ну вот я с любимым Гринтом выбрала, но на этом все

НикУайлд (Зритель), постов: 289
7 декабря 2022, 23:12
Аватарка пользователя НикУайлд
Между прочим, понравился исторический южно-корейский блокбастер "Битва за остров Хосан"Почти вся вторая половина фильма - морские сражения, напряжённые и дорогостоящие.

НикУайлд (Зритель), постов: 289
7 декабря 2022, 23:09
Аватарка пользователя НикУайлд
brune писал(а) 7 декабря 2022, 19:09
Надо заценить, а то 1899 и Кабинет такое себе)
Солидарен, особенно Кабинет... Не далеко ушли от качества сериала девяностых про Боишься ли темноты.
У большинства короткометражек в аналогии какие-то абсурдные и нелепые концовки.

НикУайлд (Зритель), постов: 289
7 декабря 2022, 23:07
Аватарка пользователя НикУайлд
brune писал(а) 7 декабря 2022, 22:41
99 попробую еще, но нудно очень и как-то неестественно
Я думал, я один такой...


Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25243
7 декабря 2022, 22:41
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 7 декабря 2022, 21:57
Знал, что будете бросать 99 после пары эпизодов. Не узнаете, с чего весь сыр-бор.
А Кабинет - я уже привык, даже ...
99 попробую еще, но нудно очень и как-то неестественно

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25243
7 декабря 2022, 22:40
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Семён писал(а) 7 декабря 2022, 21:54
Странно, тебе ж Лабиринт Фавна зашел?!Как так то?Бруня))
Слушай, это сто лет назад было. Ну и потом, то Гильермо сам снимал

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 декабря 2022, 21:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 7 декабря 2022, 21:49
Ну не знаю. 1899 два эпизода - сончас с повесткой прям не знаю, зачем.
Из Кабинета - эпизод с Рупертом...ну как бэ...
Знал, что будете бросать 99 после пары эпизодов. Не узнаете, с чего весь сыр-бор.
А Кабинет - я уже привык, даже специально ищу антологии, лишь бы были, за этот год штуки три смотрел таких, что Кабинет покажется как Аватар на фоне Акульих Торнадо.

Семён (Зритель), постов: 134
7 декабря 2022, 21:54
Аватарка пользователя Семён
Больше 7 лет на сайте
7
brune писал(а) 7 декабря 2022, 19:09
Надо заценить, а то 1899 и Кабинет такое себе)
Странно, тебе ж Лабиринт Фавна зашел?!Как так то?Бруня))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25243
7 декабря 2022, 21:49
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 7 декабря 2022, 19:44
Нет, такое себе, не такое себе, но вы досматривайте)
Ну не знаю. 1899 два эпизода - сончас с повесткой прям не знаю, зачем.
Из Кабинета - эпизод с Рупертом...ну как бэ...