px
Всего комментариев: 11
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
8 декабря 2022, 17:23
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очередное враньё для лохов)

Сейчас на сайтеMr Ma (Киноман), постов: 8076
8 декабря 2022, 15:42
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 8 декабря 2022, 15:32
Так-то да, это мало. Ведь от их качества работы зависит конечный результат. А, к примеру, в Норвегии так вообще 1500 ...
Если его не устраивала оплата, мог бы не соглашаться, его никто не принуждал.

танос (Киноман), постов: 1596
8 декабря 2022, 15:33
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
Mickey Mouse писал(а) 8 декабря 2022, 14:32
13 баксов в час, 10 часов в день, итого 130 в день
В месяце условно 20 рабочих, это 2600 баксов в месяц
Потом он попросил, ...
Если аренду не нужно платить , и алименты там разные , кредиты и ипотеку , то много наверно ) смотря какой образ жизни

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
8 декабря 2022, 15:32
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Так-то да, это мало. Ведь от их качества работы зависит конечный результат. А, к примеру, в Норвегии так вообще 1500 это пособие по безработице и это в евро! Так что понятно их недовольство.

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
8 декабря 2022, 15:14
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Mickey Mouse писал(а) 8 декабря 2022, 14:32
13 баксов в час, 10 часов в день, итого 130 в день
В месяце условно 20 рабочих, это 2600 баксов в месяц
Потом он попросил, ...
Ниже 5000 в месяц у них считается низкой зарплатой.


Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
8 декабря 2022, 14:32
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13 баксов в час, 10 часов в день, итого 130 в день
В месяце условно 20 рабочих, это 2600 баксов в месяц
Потом он попросил, и стало 23 в час, это 4600 баксов в месяц.
Это много или мало, кто знает?)
Если перевести в рубли по курсу 1 к 62, то было 161200 в месяц, через 8 месяцев стало 285200 в месяц. Для нашей местной реальности это не просто много, а дох..
А у них оно как?)

Justice1 (Новичок), постов: 15
8 декабря 2022, 14:11
Аватарка пользователя Justice1
Больше 3 лет на сайте
3
Семён писал(а) 8 декабря 2022, 12:12
10 часов в день за 13 долларов в час. Для человека, который портит себе зрение, толстеет. Это очень маленькая зарплата. ...
В Америке кассиры в Макдональдсе получают 13 доллар за час. Это уже не первый раз когда CGI дизайнеры жалуются на условия работы

Casablanka (Зритель), постов: 293
8 декабря 2022, 14:03
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
Пусть приходят в Россию,у нас много снимают НФ,сказки и про.Без денег не останишся.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 декабря 2022, 13:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто бы мог подумать. На Западе не особо и сладко приходится порой работягам

Семён (Зритель), постов: 142
8 декабря 2022, 12:12
Аватарка пользователя Семён
Больше 8 лет на сайте
8
10 часов в день за 13 долларов в час. Для человека, который портит себе зрение, толстеет. Это очень маленькая зарплата. Я б давно такому начальству анимационный член прислал со всеми благодарностями.