px

Дуэйна Джонсона обвинили в использовании стероидов

08.12.2022 11:13
Дуэйна Джонсона обвинили в использовании стероидов

Популярный комментатор боев UFC призвал актера рассказать правду

Звезда фильма "Черный Адам" Дуэйн Джонсон наверняка использует стероиды, чтобы добиться таких выдающихся физических показателей в своем возрасте. Такое мнение высказал в своем подкасте известный комментатор боев UFC Джо Роган. Он призвал актера рассказать правду о его "диете".

"Невозможно так выглядеть в этом возрасте. Скала должен прояснить ситуацию прямо сейчас. Ему нужно снять видео в ответ на аналогичное признание Liver King. Об этом нужно говорить, потому что Скала лжет. Черт возьми, нет ни малейшего шанса, что он чист. Ни единого шанса. Обладать такой массой, как Скала, в 50 лет? Он настолько массивный, и так отличается от того, каким был, когда ему было 30", - отметил ведущий.

По словам Рогана, на таких людях, как Дуэйн Джонсон, лежит большая ответственность, так как они являются моделью для миллион молодых людей. "Я думаю, что вы должны быть честны в этом, вот почему я честен в этом. И я не считаю, что есть что-то плохое в приеме заместительной гормональной терапии”, - добавил он.

Отметим, что сам Дуэйн Джонсон ранее признался в употреблении стероидов, когда ему было 18 или 19 лет, но с тех пор утверждал, что не употребляет их.

Источник новости: NY Post


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Dimmi (Зритель), постов: 65
8 декабря 2022, 22:10
Аватарка пользователя Dimmi
Больше 7 лет на сайте
7
"Он не употреблял анаболические стероиды, он экспериментировал с ними". (с)
Но вообще анаболики в США официально запрещены, так что вопрос употребляет/не употребляет для него весьма весьма щекотливый.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
8 декабря 2022, 16:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Finch писал(а) 8 декабря 2022, 14:11
Вообще не вижу проблемы. Я ещё понял бы, если б он в профессиональном спорте выступал и имел какие-то титулы, которые ...
Видимо ведущий сам под чем то) Стероиды,типо плохой пример для молодёжи!Это при глобальной легализации всего) Дуэйн пропагандирует ЗОЖ! Че он пристал?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
8 декабря 2022, 16:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не удивлюсь, если так и есть, но не вижу в этом чего-то преступного. Он же не морфий себе вкалывает))

Mcls (Критик), постов: 3306
8 декабря 2022, 14:58
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Чтобы иерархию менять, стероиды не нужны.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
8 декабря 2022, 14:54
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Forest gamer писал(а) 8 декабря 2022, 14:35
Крис Хэмсворд от природы худой, конечно за пару месяцев перед очередным Тором он набирает +15 кг мышечной массы), ...
Вот это у вас фантазия!


Forest gamer (Киноман), постов: 1623
8 декабря 2022, 14:35
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Крис Хэмсворд от природы худой, конечно за пару месяцев перед очередным Тором он набирает +15 кг мышечной массы), а потом сбрасывает за месяц.

Dr.House (Зритель), постов: 235
8 декабря 2022, 14:34
Аватарка пользователя Dr.House
Больше 8 лет на сайте
8
CheChen писал(а) 8 декабря 2022, 14:17
И лысые друг другу завидуют. Представь :))
Особенно лысому из Браззерс)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 декабря 2022, 14:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 8 декабря 2022, 14:11
Вообще не вижу проблемы. Я ещё понял бы, если б он в профессиональном спорте выступал и имел какие-то титулы, которые ...
И лысые друг другу завидуют. Представь :))

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
8 декабря 2022, 14:11
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вообще не вижу проблемы. Я ещё понял бы, если б он в профессиональном спорте выступал и имел какие-то титулы, которые можно в этой ситуации оспорить, но Дуэйн ведь актёр, а не спортсмен.

И да, ниже уже отписались, что одними стероидами такого результата не достичь в любом случае. Короче, обычная зависть, по-моему:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
8 декабря 2022, 14:04
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 8 декабря 2022, 13:46
Еще он высокий и не уродливый
Ахаха, вот именно:)