Всего комментариев: 8
cashriot (Зритель), постов: 172
12 января 2023, 10:40
Аватарка пользователя cashriot
Anvar писал(а) 9 декабря 2022, 0:52
ККККомбо!

Одной пулей, двух зайцев!
Угодим и чернокожему населению, и сексуальным меньшинствам!

Эх, ...
Эта все лишь маскировка,политика Байдена этноцистская,но прикрываются тем что они за людей считают,и убогих и геев и черных,но на примере Украины,они считают что каждый должен быть на своем месте,по мере своих финансовых привилегий...Нейтралов гонят как мышей,чтобы в итоге прогнуть под себя,а тех кто прогнулся под них,через ценовое финансовое обдирание приводят к обнищанию...

R.I.P. (Зритель), постов: 81
9 декабря 2022, 9:39
Аватарка пользователя R.I.P.
М-да...

Anvar (Критик), постов: 1975
9 декабря 2022, 9:16
Аватарка пользователя Anvar
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 9 декабря 2022, 8:47
Нет, она как раз плохо проводила:) И, конечно, не из-за ориентации:)
Я не соглашусь. На фоне остальных в тех годах, было по лучше

Andrew (Главный редактор), постов: 69091
9 декабря 2022, 8:47
Аватарка пользователя Andrew
Anvar писал(а) 9 декабря 2022, 0:52
ККККомбо!

Одной пулей, двух зайцев!
Угодим и чернокожему населению, и сексуальным меньшинствам!

Эх, ...
Нет, она как раз плохо проводила:) И, конечно, не из-за ориентации:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 9713
9 декабря 2022, 8:12
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даже Киркоров смотрелся бы в роли ведущего более уместно, чем этот.

R.I.P. (Зритель), постов: 81
9 декабря 2022, 7:46
Аватарка пользователя R.I.P.
Боже, ну и убожество. Как-же много я хочу сказать по этому поводу, свет не видовал... Но я опаздываю на работу...

Anvar (Критик), постов: 1975
9 декабря 2022, 0:52
Аватарка пользователя Anvar
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 9 декабря 2022, 0:00
Конечно, гей, как же еще:)
ККККомбо!

Одной пулей, двух зайцев!
Угодим и чернокожему населению, и сексуальным меньшинствам!

Эх, жаль он не женщина! Тогда бы и план по инклюзивности был перевыполнен!

PS. Я естественно шучу) Ничего об этом комике не знаю. Может он хорош. Эллен Дедженерес проводила круто Оскар два раза. Она лесбиянка.

Andrew (Главный редактор), постов: 69091
9 декабря 2022, 0:00
Аватарка пользователя Andrew
Конечно, гей, как же еще:)