Всего комментариев: 13
Kent S (Киноакадемик), постов: 30179
9 декабря 2022, 21:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mcls писал(а) 9 декабря 2022, 14:43
С "ЗВ" тырнули, с "Клеопатры" тырнули, а теперь это. Везёт ей.
с ЗВ она ушла якобы из-за Чудо женщины 3.

Casablanka (Зритель), постов: 242
9 декабря 2022, 16:24
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 9 декабря 2022, 10:30
Вообще-то о ее профпригодности можно было крепко задуматься после выхода уже первой "Чудо-женщины":) Хотя ...
Простите-Зак в ответе за первую часть заЧЖ.А Болливудщину за 2ю часть его не было.Зак снял хорошие фильмы по ДС,его Фуджихара забанил.Посмотрим за качество фильмов Ганна-за провал его захейтят иДСники и Марвелбои.Сам захочет уйти.Отряд2 был хорош.

Mcls (Критик), постов: 3333
9 декабря 2022, 14:43
Аватарка пользователя Mcls
Больше 2 лет на сайте
2
С "ЗВ" тырнули, с "Клеопатры" тырнули, а теперь это. Везёт ей.

Семён (Зритель), постов: 134
9 декабря 2022, 13:50
Аватарка пользователя Семён
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 9 декабря 2022, 13:16
Голливуд уже давно берут сценарий из Википедии))
Тогда тема Хищников давно бы преуспела во многих проектах. Так что тут мимо.

darkwhite (Критик), постов: 30334
9 декабря 2022, 13:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Голливуд уже давно берут сценарий из Википедии))


CheChen (Киноакадемик), постов: 16240
9 декабря 2022, 13:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А это одна и та же женщина? Просто первая часть была реально не плоха. Дженкинс оплошала во всем неожиданно. А были такие планы... Даже проект по Звездным войнам от нее непредвидется

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21734
9 декабря 2022, 11:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пэтти закончилась еще на провальном сиквеле

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 9647
9 декабря 2022, 10:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 декабря 2022, 10:30
Вообще-то о ее профпригодности можно было крепко задуматься после выхода уже первой "Чудо-женщины":) Хотя ...
Насчёт сиквела я бы ещё не стал спорить, хотя его наивняк мне и пришёлся по душе, а вот по поводу первой части уже категорически не соглашусь:)

Andrew (Главный редактор), постов: 69007
9 декабря 2022, 10:30
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 9 декабря 2022, 10:07
Если даже сама Кэтлин Кэннеди в конечном итоге отрабокавала Пэтти с её самолётиками, это даёт ещё один весомый ...
Вообще-то о ее профпригодности можно было крепко задуматься после выхода уже первой "Чудо-женщины":) Хотя на фоне творений Снайдера даже это смотрелось неплохо. Но без сравнений фильм был лютым бредом:)

McMuffinn (Критик), постов: 7042
9 декабря 2022, 10:09
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 7 лет на сайте
7
Интересно, какая судьба там у сиквела Бэтмена и Джокера? Если провал, то прикроют и перезапустят?