Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСиловая броня T-51Лара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Чаннинг Татум соблазнит Екатерину II

Чаннинг Татум сыграет главную роль в картине, посвященной российской императрице Екатерине II. Как сообщает ресурс Collider, фильм будет основан на книге Рэндалла Уоллеса "Любовь и честь".

Сюжет строится вокруг офицера американской армии, которого президент США Бенджамин Франклин посылает в Россию, чтобы убедить Екатерину не вступать в войну, которую американские колонии вели с Великобританией.

В исполнении его миссии герою будут мешать "неприветливая природа, стаи голодных волков, казаки-мародеры и наемные убийцы, соблазнительные молодые женщины и, конечно, сама любвеобильная императрица".

Кто сыграет Екатерину II, пока неизвестно. Ранее предполагалось, что роль российской самодержицы достанется Анджелине Джоли, но она отказалась от участия в проекте.

Источник: Collider
06.11.2010 15:36
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 17
AleX (Критик), постов: 4856
8 ноября 2010, 14:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У как тут у вас жарко. Соглашусь что американские исторические фильмы всегда снимались с очень глубокой адаптацией. И за частую события в фильмах очень далеки от исторической достоверности. Но я вас уверяю что если бы такой фильм был снят,где всё как в учебнике по истории, он был бы неимоверно скучен.Наши киношники сейчас тоже снимают по голливудским стандартам от сюда и все их кассовые провалы хотя зрителя нашего кино хватает,есть люди которые принципиально смотрят только отечественное кино вот только к патриотизму это отношение не имеет.

Jay (Киноман), постов: 7614
8 ноября 2010, 14:04
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
так и соотношение снимаемых фильмов разное, 1 к 100 в лучшем случае))))) да мне нравяцца *патриоты* которые кричат что все за границей империи аццтой, но при этом любят все за той же границей сделанное))))

Jay (Киноман), постов: 7614
8 ноября 2010, 10:43
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Юганец писал(а) 8 ноября 2010, 8:33
Продолжение к Юганцу-2. Точно. Только молодёжь сегодня не смотрит наше кино. У них если наше - дерьмо, штатовское - класс. Они просто смотреть не умеют. Например "День сурка" для них тоже дерьмо.
я не молодежь но тоже не смотрю наше кино, потому что смотреть там нечего.... Юганец-2, назовите хоть один наш фильм с совеццких времен где не поганницца америкосия..... раз вы такие патриоты что смотрите только русские фильмы, могу предположить что ездите вы строго на жигулях, одеваетесь в одежду местных фабрик и кино смотрите на русских телевизорах...да, а компьютер у вас какой, тоже русский?о_О

Юганец (Новичок), постов: 5
8 ноября 2010, 8:33
Аватарка пользователя Юганец
Продолжение к Юганцу-2. Точно. Только молодёжь сегодня не смотрит наше кино. У них если наше - дерьмо, штатовское - класс. Они просто смотреть не умеют. Например "День сурка" для них тоже дерьмо.

Andrew (Главный редактор), постов: 62603
7 ноября 2010, 11:36
Аватарка пользователя Andrew
томчик писал(а) 7 ноября 2010, 10:00
аамериканский солдат у Екатерины в фаворитах. Книгу читала - полный бред.
Возращаемся к тем " В россии на улицах все захлёбываются водкой с красной икрой, а за ядерными кнопками у них сидят медведи ...
Раз дочитали до конца, то не такой уж и бред книга:) А при чем здесь национальность офицера? В России в то время при дворе было очень много иностранцев:)

томчик (Зритель), постов: 187
7 ноября 2010, 10:00
Аватарка пользователя томчик
andrew писал(а) 6 ноября 2010, 16:12
А что из этого неправда?:) Любвеобильность Екатерины или стаи голодных волков?:)
аамериканский солдат у Екатерины в фаворитах. Книгу читала - полный бред.
Возращаемся к тем " В россии на улицах все захлёбываются водкой с красной икрой, а за ядерными кнопками у них сидят медведи с аккардионами.

Искандра (Критик), постов: 2311
6 ноября 2010, 23:15
Аватарка пользователя Искандра
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 6 ноября 2010, 17:32
А я рада новости главное, чтоб поменьше неправды было главный актер мне очень нравится ему идут роли военного))) Главное подобрать хорошую актрису на главную роль))
Как же я согласна с этим))) Ему очень идут роли военных!))

Киноfan (Критик), постов: 4143
6 ноября 2010, 19:45
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 6 ноября 2010, 17:51
Да что ж Джоли пихают во всё подряд!
незаменима...)

HUNTERX (Критик), постов: 46148
6 ноября 2010, 18:05
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстате Рэндалл Уоллес хороший сценарист и писатель

ЛеМур (Критик), постов: 2160
6 ноября 2010, 17:59
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nikandra писал(а) 6 ноября 2010, 17:51
Да что ж Джоли пихают во всё подряд!
Ну для того, чтобы ее запихнуть, нужно очень хорошо постараться, а это пока не всем удается. Ей хватает ума отказываться от предложений, которые ей, по всей видимости неинтересны.