px

Джеймс Ганн опроверг участие Леди Гаги в фильме "Стражи Галактики. Часть 3"

12.12.2022 14:42
Джеймс Ганн опроверг участие Леди Гаги в фильме Стражи Галактики. Часть 3

Возлюбленную Ракеты Леди Лиллу озвучивает не Леди Гага

Создатель фильмов о Стражах Галактики и режиссер фильма "Стражи Галактики. Часть 3" Джеймс Ганн опроверг слухи об участии Леди Гаги в предстоящей заключительной части кинофраншизы.

Несмотря на отсутствие официального подтверждения, фанаты были уверены, что обладательница "Золотого глобуса" и премии BAFTA снимается в предстоящем кинокомиксе в роли Леди Лиллы, партнерши Ракеты, роль которого исполняет Брэдли Купер. Но надежды поклонников актрисы и певицы не оправдались после недавнего выхода трейлера "Стражей Галактики. Часть 3", а остальные печальные новости Джеймс Ганн подтвердил сам. На вопрос пользователя социальной сети, является ли человек, озвучивающий Леди Лиллу, обладателем фамилии, которая "начинается на Га и заканчивается на Га?", Ганн ответил отрицательно: "Это не так".

Однако, зная, что студия Marvel хранит свои секреты до последнего момента, самые стойки фанаты продолжают надеяться. Некоторые из них даже предположили, что студия могла бы использовать оригинальное имя Леди Гаги - Стефани Джерманотта. Но все это станет известно только после того, как фильм выйдет на большой экран 5 мая 2023 года. В ожидании же него можно посмотреть специальный рождественский эпизод "Стражи Галактики: Праздничный спецвыпуск", дебютировавший на Disney+ 25 ноября 2022 года. Его Ганн назвал "аперитивом" к заключительному фильму трилогии "Стражи Галактики. Часть 3".

Источник новости: Koimoi


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
Rimdar (Критик), постов: 8043
13 декабря 2022, 4:30
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Так это же озвучка... Так что без разницы...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
12 декабря 2022, 21:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну тогда значит Дженнифер Лоуренс)

Rimdar (Критик), постов: 8043
12 декабря 2022, 20:38
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
отличная новость! Пусть лучше в клипах дергается.

Mr Ma (Киноман), постов: 8080
12 декабря 2022, 19:11
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Fox Mulder писал(а) 12 декабря 2022, 18:57
Вот Питт в этом плане мудро поступил, сказал что он всего лишь актер, и зачем им его политические взгляды. Не стал ...
Ну так правильно, зачем высказывать свое мнение если ты вы этом не разбираешься и тупо разделишь своих фанатов, которые приносят тебе роли, бабки и рейтинг у продюссеров.

Fox Mulder (Критик), постов: 1715
12 декабря 2022, 18:57
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Mr Ma писал(а) 12 декабря 2022, 18:14
Леди Гага отличилась тем, что выступила с политическими заявлениями во время выборов в США. Тем самым разделила ...
Вот Питт в этом плане мудро поступил, сказал что он всего лишь актер, и зачем им его политические взгляды. Не стал в эти помои лезть. Жаль, другие актеры в Голливуде не такие адекватные.


DarkKnight77 (Критик), постов: 8229
12 декабря 2022, 18:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 12 декабря 2022, 18:29
Они уже её снимают....
Или сняли

DarkKnight77 (Критик), постов: 8229
12 декабря 2022, 18:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 12 декабря 2022, 18:26
Только если им оплатят из госбюджета
Они уже её снимают....

Mr Ma (Киноман), постов: 8080
12 декабря 2022, 18:26
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 12 декабря 2022, 18:23
Аааааа, вот почему Ридли Скотт, Тодд Филлипс и скорее всего сам Ганн берут её в свои фильмы!!!
Только если им оплатят из госбюджета

DarkKnight77 (Критик), постов: 8229
12 декабря 2022, 18:23
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 12 декабря 2022, 18:14
Леди Гага отличилась тем, что выступила с политическими заявлениями во время выборов в США. Тем самым разделила ...
Аааааа, вот почему Ридли Скотт, Тодд Филлипс и скорее всего сам Ганн берут её в свои фильмы!!!

Mr Ma (Киноман), постов: 8080
12 декабря 2022, 18:14
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Блэйд писал(а) 12 декабря 2022, 17:56
Это вы так про Леди Гагу? Почему?
Леди Гага отличилась тем, что выступила с политическими заявлениями во время выборов в США. Тем самым разделила СВОЮ фанатскую базу, приносящую ей деньги. Все вменяемые люди будут от неё открещиваться, чтобы не потерять свою прибыль