px

Пэтти Дженкинс опровергла отказ от фильма "Чудо-женщина 3"

14.12.2022 12:02
Пэтти Дженкинс опровергла отказ от фильма Чудо-женщина 3

Режиссер заявила, что вся информация о произошедшем - ложь

Режиссер фильма "Чудо-женщина" и его продолжения Пэтти Дженкинс опровергла появившуюся в прессе информацию о том, что она отказалась от работы над третьей серией и покинула проекта из-за разногласий с руководством Warner Bros, и DC Films.

"Когда пошла негативная реакция по поводу того, что "Чудо-женщина 3" не состоится, начала распространяться привлекательная и ложная история о том, что это я убила проект или ушла. Это просто неправда. Я никогда не уходила. Я была открыта для рассмотрения всего, о чем меня просили. Насколько я понимал, в настоящее время я просто ничего не могла сделать, чтобы продвинуть что-либо вперед. Студия DC, очевидно, погружена в изменения, которые им приходится вносить, поэтому я понимаю, что решение таких проблем сейчас для них очень сложная задача. Я не хочу, чтобы прекрасное путешествие Чудо-женщины закончилось на негативной ноте. Я любила и для меня было такой честью быть человеком, которому довелось снять два фильма о Чудо-женщине. Она невероятный персонаж. Жизнь в соответствии с ее ценностями и вокруг них делает любого человека лучше с каждым днем. Я желаю ей и ее наследию удивительного будущего со мной или без меня", - прокомментировала Пэтти Дженкинс.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 декабря 2022, 0:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я рад, поскольку вторая часть - скучная!:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
14 декабря 2022, 22:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 14 декабря 2022, 18:49
Ты облажалась, Пэтти. Признай-ка это. Тебя и Дисней не хочет
она пишет ведь, что отложили с Дисней. посмотрим на сколько правда

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 декабря 2022, 18:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ты облажалась, Пэтти. Признай-ка это. Тебя и Дисней не хочет

Блэйд (Зритель), постов: 136
14 декабря 2022, 17:12
Аватарка пользователя Блэйд
Mcls писал(а) 14 декабря 2022, 16:49
Hi, Holt;)
Гидрант

Mcls (Критик), постов: 3306
14 декабря 2022, 16:49
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Блэйд писал(а) 14 декабря 2022, 16:43
За таких надо держаться. Даже здесь на сайте...))))))))
Hi, Holt;)


Блэйд (Зритель), постов: 136
14 декабря 2022, 16:43
Аватарка пользователя Блэйд
Mcls писал(а) 14 декабря 2022, 16:41
Вот же упёртая баба:)
За таких надо держаться. Даже здесь на сайте...))))))))

Mcls (Критик), постов: 3306
14 декабря 2022, 16:41
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Вот же упёртая баба:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 декабря 2022, 16:14
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 14 декабря 2022, 13:57
Ну, у Круиза якобы какой-то заоблачный успех на Disney+:) Может в этом причина?)
Люблю когда Дисней пудрит мозги своим инвесторам)))

Dark Dark (Киноман), постов: 814
14 декабря 2022, 14:22
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Глупое оправдание. Лучше бы вообще молчала.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
14 декабря 2022, 14:02
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Двойные стандарты))) Я, как сценарист и режиссёр, нив чем не виновата! Мой сценарий отличный, только никому не понравился))))) долго ещё будут такие бессмысленные оправдания?