px

Бен Аффлек снимет фильм по комиксам DC

Бен Аффлек снимет фильм по комиксам DC

Джеймс Ганн провел встречу с бывшим исполнителем роли Бэтмена

Похоже, дни Бена Аффлека в качестве одного из ключевых создателей киновселенной, основанной на комиксах DC, не сочтены. Как проинформировал своих поклонников новый глава студии DC Films Джеймс Ганн, исполнитель роли Бэтмена очень хочет снять одну из перспективных экранизаций.

"Вчера встретился с Беном именно потому, что он хочет быть нашим режиссером, ну, а мы хотим, чтобы он был режиссером; нам просто нужно найти подходящий для него проект", - написал Джеймс Ганн на своей странице в социальной сети. Детали разговора он не уточнил.

Напомним, что в какой-то момент Бен Аффлек должен был сыграть главную роль и стать режиссером сольного фильма о Бэтмене, в котором защитник Готэма противостоял Детстроуку. "Режиссура "Бэтмена" - хороший пример. В свое время я оценил перспективу и подумал: "Я не буду счастлив, занимаясь этим. Человеку, который впрягается в такое, должно нравиться. Предполагается, что ты всегда хочешь чего-то подобного, и мне, вероятно, понравилось бы в 32 года или около того. Но в тот момент я начал понимать, что оно того не стоит. Это просто замечательное преимущество переориентации и перекалибровки ваших приоритетов", - говорил сам Бен Аффлек в начале 2022 года.

Источник новости: Comic Book
15.12.2022 12:41
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
Mr Ma (Киноман), постов: 7994
16 декабря 2022, 11:38
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 15 декабря 2022, 23:35
Верим... Кстати мы атеисты)
Адвентисты)

Rimdar (Критик), постов: 7884
15 декабря 2022, 23:35
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Верим... Кстати мы атеисты)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7090
15 декабря 2022, 23:12
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mcls писал(а) 15 декабря 2022, 23:08
Он снимет "умное" кино в DC:)
Ну да)

Mcls (Критик), постов: 3306
15 декабря 2022, 23:08
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 15 декабря 2022, 12:47
А как же "снимать умное, серьёзное кино"??? Или решил подножку слегка поставить новой фазе?))))
Он снимет "умное" кино в DC:)

Mcls (Критик), постов: 3306
15 декабря 2022, 23:04
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 15 декабря 2022, 17:20
Не согласен, но спорить не хочу
Мудрое решение)


Casablanka (Зритель), постов: 293
15 декабря 2022, 21:15
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 15 декабря 2022, 17:51
Окей, я не хотел, но вынудили. Я согласен что Бен снимает серьёзные фильмы! Но! Не верю что он сможет снять фильм ...
Серьезное снимал Нолан(трилогия Бэтс),Снайдер(Хранитеи как минимум),Родригес(Город грехов) и про.ДС 21 века всегда была серьёзной.А тут пришёл клоун Ганн снимавший пару "тупих"фильмов и он стал во главе DC.за 4 года не снимет нехрена,пару провалов-и ему покажут Фигу.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7090
15 декабря 2022, 17:51
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Casablanka писал(а) 15 декабря 2022, 17:21
Это всё бла бла Ганнв.Аффлек снимает умное кино,Ганн на такого не способен.От Ворнеров ушли Легердари,Снайдер,Нолан,Вильнёв(после ...
Окей, я не хотел, но вынудили. Я согласен что Бен снимает серьёзные фильмы! Но! Не верю что он сможет снять фильм "серьёзный" по комиксам! Ряженые в костюмы супер(!) герои, как часть культуры, не могут восприниматься как серьёзные направления к стимулу и смыслу жизни! Американская реальность гласит обратное. Человек в костюме и сверху красные красные трусы, в обычный будний день, вызовет только смех и улыбку. Нолан сделал подобное, получилось круто, но если вернуться в реальность, то такой "герой"-всё равно вызывал бы смех, как на детском утреннике.

Casablanka (Зритель), постов: 293
15 декабря 2022, 17:26
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
Casablanka писал(а) 15 декабря 2022, 17:21
Это всё бла бла Ганнв.Аффлек снимает умное кино,Ганн на такого не способен.От Ворнеров ушли Легердари,Снайдер,Нолан,Вильнёв(после ...
Теперь за Константина обидноЕго тоже подрежут крылья.А Файги подбирает крутых актёров-Джекмвн передаёт привет.

Casablanka (Зритель), постов: 293
15 декабря 2022, 17:21
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 15 декабря 2022, 12:47
А как же "снимать умное, серьёзное кино"??? Или решил подножку слегка поставить новой фазе?))))
Это всё бла бла Ганнв.Аффлек снимает умное кино,Ганн на такого не способен.От Ворнеров ушли Легердари,Снайдер,Нолан,Вильнёв(после Дюны).Если Аффлек уйдёт к конкурентам(Нетфликс недаст соврать) то будущее ВБ очень туманно.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7090
15 декабря 2022, 17:20
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
DarkKnight77 писал(а) 15 декабря 2022, 13:47
Половина фильмов о Бэтмене, это умное, серьёзное кино.
Не согласен, но спорить не хочу