px

Супермена и Чудо-женщину вырезали из фильма "Флэш"

17.12.2022 11:18
Супермена и Чудо-женщину вырезали из фильма Флэш

Два супергероя из вселенной Снайдера больше не будут упоминаться

Новое руководство студии DC Films решило окончательно разобраться с наследием Зака Снайдера во вселенной, основанной на комиксах. Как утверждают источники, близкие к производству фильма "Флэш", картина решилась снятых ранее эпизодов с участием Супермена и Чудо-женщины, которых сыграли Генри Кавилл и Галь Гадот.

"Завершение эпохи Кавилла в роли Супермена было самым ясным признаком того, что Джеймс Ганн и Питер Сафран проводят существенную реконструкцию DC, перезагрузку, которая разорвет значительные, если не большинство, связи с предыдущими режимами, которые занимались фильмами DC для Warner Bros", - отметил один из информаторов.

Напомним, что в октябре 2022 года студия торжественно объявила о возвращении Генри Кавилла к роли Супермена. Сам актер также подтвердил эту информацию, однако всего через два месяца было принято прямо противоположное решение.

Что касается Чудо-женщины, то было принято решение не снимать фильм "чудо-женщина 3", так как предложенная режиссером Пэтти Дженкинс концепция не укладывалась в новую схему развития киновселенной.

Сам Джеймс Ганн утверждал, что экранизация комиксов о Супермене остается одним из приоритетов студии DC Films.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 125
John23 (Критик), постов: 25933
18 декабря 2022, 9:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 18 декабря 2022, 6:09
Я имею в виду, что его слова в Твиттере еще ничего не значит. Он не будет щя раньше времени надовить смуту и раскрывать ...
Да, вероятность большая, что Бэтмена/Паттиннсона затащат в расширенную киновселенную.
"станет ли зритель ходить на двух Бэтменов?" - Если бы второго Бэтмена играл Аффлек, то стали бы:)

Anvar (Критик), постов: 2327
18 декабря 2022, 8:54
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
McMuffinn писал(а) 18 декабря 2022, 8:48
Думаю Ганн просто не будет ни Бэтмена, ни Джокера включать в новую вселенную, по крайней мере не скоро. Надеюсь ...
Джокера врядли добавит. Но Паттинсона может. Просто создавать еще олного Бэтмена мне лично кажется не нужной работой. И я тоже был бы рад если Ривз напишет по лучше сценарий или попросит помощи. Мне персонажи и тон фильма понравился. Но я очень хочу, чтобы подняли уровень сценария и экшна

McMuffinn (Критик), постов: 7966
18 декабря 2022, 8:50
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 18 декабря 2022, 8:19
Так Бэтмен в отдельной вселенной. Его не будут трогать. Как и Джокера.
Они именно вселенную Лиги будут развивать, ...
А смысл, планов у Ривза на сиквел, сериал и тд, а по факту только один средний фильм. Легче сейчас всё остановить.

McMuffinn (Критик), постов: 7966
18 декабря 2022, 8:48
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Anvar писал(а) 18 декабря 2022, 6:09
Я имею в виду, что его слова в Твиттере еще ничего не значит. Он не будет щя раньше времени надовить смуту и раскрывать ...
Думаю Ганн просто не будет ни Бэтмена, ни Джокера включать в новую вселенную, по крайней мере не скоро. Надеюсь сценариста нового найдут для Бэтса.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8238
18 декабря 2022, 8:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 18 декабря 2022, 8:19
Так Бэтмен в отдельной вселенной. Его не будут трогать. Как и Джокера.
Они именно вселенную Лиги будут развивать, ...
Так, а зачем? Рубят Галю и Генри. Рубите всех. И опять будет, два Бэтмена, три Джокера. А зачем?


Kent S (Киноакадемик), постов: 33635
18 декабря 2022, 8:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 17 декабря 2022, 15:27
Если уж решили прям рубить. То тогда нужно останавливать все работы! Никакого второго Бэтмена, сериалов на основе ...
Так Бэтмен в отдельной вселенной. Его не будут трогать. Как и Джокера.
Они именно вселенную Лиги будут развивать, а не приземленного Бэтса Патисона

Kent S (Киноакадемик), постов: 33635
18 декабря 2022, 8:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 17 декабря 2022, 14:25
"А когда выдаст нормальную Лигу Справедливости" - Чёт в это с трудом верится, учитывая сколько им нужно снять ...
так у Ганна контракт то на 3 или 5 лет всего

Anvar (Критик), постов: 2327
18 декабря 2022, 6:09
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
McMuffinn писал(а) 18 декабря 2022, 0:00
За ним последнее слово
Я имею в виду, что его слова в Твиттере еще ничего не значит. Он не будет щя раньше времени надовить смуту и раскрывать все карты.
У меня большая уверенность, что Паттинсона добавят. Я конечно допускаю, что такого не сделают. Но создавать нового Бэтмена с уникальной историей когда параллельно это будет делать еще Мэтт Ривз. Это кажется двойным усердием. Зачем ему усложнять для себя так работу? Да и станет ли зритель ходить на двух Бэтменов?

John23 (Критик), постов: 25933
18 декабря 2022, 5:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 17 декабря 2022, 21:49
Жаль, что фильм начали снимать так рано, до всех изменений в WB. Ведь всё можно было обставить более лаконично и ...
+1

John23 (Критик), постов: 25933
18 декабря 2022, 5:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 декабря 2022, 22:44
И всё же я вообще не понимаю логику. Камэо вырезают, но фильм выпускают. уж оставили бы тогда эти камэо, ведь фильм ...
+1