px

Дональд Гловер сыграет противника Человека-паука Гипно-Хастлера

17.12.2022 11:47
Дональд Гловер сыграет противника Человека-паука Гипно-Хастлера

Популярный актер примет участие в совместном проекте Sony и Марвел

Дональд Гловер собирается внести свой вклад в развитие совместных экранизаций комиксов компаний Marvel и Sony Pictures в качестве основной звезды и продюсера фильма, посвященного злодею Гипно-Хастлеру, противнику Человека-паука.

Проект пока находится на самых ранних стадиях создания, у него нет ни сценария, ни режиссера, но Майлз Мерфи (сын Эдди Мерфи) уже получил задание подготовить черновой вариант.

Гипно-Хастлер, впервые появившийся в комиксах Marvel в 1978 году, является одним из самых малоизвестных злодеев вселенной Человека-паука, обладающим способностью гипнотизировать своих жертв с помощью гитары. Днем он известен как Антуан Деслуан, солист группы под названием The Mercy Killers. Они используют свою музыку, чтобы ограбить аудиторию.

Как и в случае с иными спин-оффами Марвел и Sony, сам Человек-паук почти наверняка не будет частью проекта. Но участие Дональда Гловера примечательно для фанатов супергероя, ведь актер уже появлялся в фильме 2017 года "Человек-паук: Возвращение домой" в роли Аарона Дэвиса, дяди Майлза Моралеса - чернокожего подростка, представленного в комиксах Марвел в 2011 году. Именно он в конечном итоге становится новым Человеком-пауком. Дональд Гловер также озвучил Майлза в 2015 году в сериале Disney XD “Ultimate Spider-Man”.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
yrenson (Киноакадемик), постов: 7223
19 декабря 2022, 9:07
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Евгений S.h. писал(а) 19 декабря 2022, 8:57
Как и Аарон Тейлор-Джонсон в Эре Альтрона в роли Ртути. Но это не мешает Sony использовать актёра уже в роли Крейвена-охотника:)
Это уже Аарону повезло. Он как ртуть, вообще ни какой, его и не вспомнить, разве что "геройски" погиб)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
19 декабря 2022, 9:00
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 декабря 2022, 23:14
У меня начинает складываться такое ощущение, словно в офисе Сони все поголовно угарают над фанатами, играя в Дартс ...
У Паука реально были и такие враги?))) Или это ты уже из потолка взял?)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
19 декабря 2022, 8:57
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 17 декабря 2022, 12:14
Так он же уже был задействован в роли Бродяги в первом фильме.
Как и Аарон Тейлор-Джонсон в Эре Альтрона в роли Ртути. Но это не мешает Sony использовать актёра уже в роли Крейвена-охотника:)

Stepanman92 (Критик), постов: 853
18 декабря 2022, 7:52
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Ну хоть по канону,тот то реально черный

Stepanman92 (Критик), постов: 853
18 декабря 2022, 7:52
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Да уж,то снимают конвейер про одних и тех же персонажей,то выдают какую то несусветнаю дичь,герои кончились?


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 декабря 2022, 23:14
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У меня начинает складываться такое ощущение, словно в офисе Сони все поголовно угарают над фанатами, играя в Дартс и снимая экранизацию про тех злодеев, на кого попал дротик)))
Следующим наверняка будет Лягух или Человек-колесо)))

McMuffinn (Критик), постов: 7957
17 декабря 2022, 21:53
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
чё

Casablanka (Зритель), постов: 293
17 декабря 2022, 16:10
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
Голливуде 2 кринж студии.Один не может глав.персонажей запускать,другой всякий мусор комикс выпускать который никто нехочет.????????????

Rimdar (Критик), постов: 7998
17 декабря 2022, 14:57
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Даже незнаю))) Они совсем чтоли не умеют в подбор актеров? Посмотрел этого персонажа и это типчный огромный афроамер диско фанковый мужик, а этот сопляк без зачатков мужиковатости.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5981
17 декабря 2022, 14:54
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mcls писал(а) 17 декабря 2022, 14:52
Мультиверс)
Да, здоровская палочка-выручалочка, теперь ею можно любые несостыковки и косяки оправдать:)