px

Том Круз поблагодарил фанатов новым трюком

19.12.2022 11:28
Том Круз поблагодарил фанатов новым трюком

Актер совершил затяжной прыжок с парашютом

Том Круз решил отметить успех военного боевика "Топ Ган: Мэверик" очередным опасным трюком уже на съемках фильма "Миссия невыполнима 8. Смертельная расплата. Часть 2" и поблагодарить своих поклонников за поддержку.

"Всем привет, мы летим над потрясающей Южной Африкой, и снимаем "Миссию невыполнимую. Часть 22, - пошутил Круз. - Я не хотел, чтобы год закончился, не поблагодарив вас всех за то, что пришли в кинотеатры, и спасибо вам за поддержку "Топ Ган: Мэверик".

Затем Том Круз, находясь за бортом какого-то летательного аппарата, представил режиссера Кристофера МакКуорри, который напомнил актеру, что пора начинать съемки, так как "натура уходит". "А, да, мы же снимаем. Мы должны снять новую сцену", - ответил Том Круз.

Далее он спросил, последует ли режиссер за ним, и получил ответ: "Ни за что в жизни". "Тогда увидимся там, внизу", - сказал Том Круз и прыгнул. Находясь в свободном полете, он продолжит общаться со своими поклонниками.

"Спасибо вам за то, что позволяете нам развлечь вас. Это действительно честь для меня. Безопасного и счастливого вам отпуска. Увидимся в кино!", - резюмировал актер, устремляясь к земле.

Трейлер фильма ""Миссия невыполнима 7. Смертельная расплата. Часть 1" можно посмотреть на странице фильма по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_273603/mission-impossible-7.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
Fox Mulder (Критик), постов: 1702
19 декабря 2022, 23:23
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrey253 писал(а) 19 декабря 2022, 22:00
Отец блокбастеров
Майкл Бэй.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
19 декабря 2022, 22:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отец блокбастеров

Casablanka (Зритель), постов: 293
19 декабря 2022, 20:10
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 19 декабря 2022, 18:29
Круз ещё один ролик выложил, с целой серией трюков
Этот ролик намного круче.Страховые компании живут в страхе изза этого.Или страх.компания своя у Тома.(кхм-кхм)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8217
19 декабря 2022, 18:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Круз ещё один ролик выложил, с целой серией трюков

Borg (Зритель), постов: 191
19 декабря 2022, 12:43
Аватарка пользователя Borg
Красавчик. Так держать, Том. Вот он, мастодонт и настоящий профессионал.


Mcls (Критик), постов: 3306
19 декабря 2022, 12:16
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Casablanka писал(а) 19 декабря 2022, 12:00
А деду уже 60.Отличный,крутой и очень позитивный человек.Уверен без колебением выйдет в открытий космос.Без скафандра????????????
Шутки про Бейла устарели. Теперь про Круза. И "без скафандра" - хорошое начало)

Casablanka (Зритель), постов: 293
19 декабря 2022, 12:00
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
А деду уже 60.Отличный,крутой и очень позитивный человек.Уверен без колебением выйдет в открытий космос.Без скафандра????????????

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
19 декабря 2022, 11:58
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не устаю восхищаться Томом:) В сторону, Дуэйн! Вот это настоящая суперзвезда:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8217
19 декабря 2022, 11:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Том конечно....

darkwhite (Критик), постов: 31336