px

Эмбер Херд и Джонни Депп заключили мировое соглашение

19.12.2022 22:25
Эмбер Херд и Джонни Депп заключили мировое соглашение

Депп пожертвует один миллион долларов на благотворительность

Эмбер Херд заплатит Джонни Деппу один миллион долларов, чтобы урегулировать их давнюю судебную тяжбу, в ходе которой один обвинял другого в домашнем насилии. Эта сумма значительно меньше тех 8,35 миллиона долларов, которые Херд было предписано выплатить после шестинедельного судебного разбирательства в Вирджинии в начале 2022 года. Ожидается, что выплата поступит от страховой компании актрисы.

В заявлении адвокатов Деппа говорится, что он пожертвует деньги на благотворительность. Его адвокаты ранее заявляли, что для Деппа суть дела "никогда не заключалась в деньгах". "Мы рады официально закрыть дверь в эту болезненную для мистера Деппа главу, который на протяжении всего этого процесса ясно давал понять, что его приоритетом было раскрытие правды. Единогласное решение присяжных и вынесенный в результате вердикт в пользу мистера Деппа против мисс Херд остаются полностью в силе. Выплата одного миллиона долларов, которую мистер Депп обещает и (фактически) пожертвует на благотворительные цели, подтверждает признание мисс Херд завершения неукоснительного стремления правовой системы к справедливости" - говорится в заявлении адвокатов Деппа.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 декабря 2022, 18:10
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я надеюсь хоть на этом весь этот цирк закончится уже?

Текстолит (Критик), постов: 60566
20 декабря 2022, 16:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fox Mulder писал(а) 20 декабря 2022, 16:29
Депп хоть алкаш и нарик, но доказательств его рукоприкладств нету, только вранье засранки. Ее саму бывшая девушка ...
У Барышни просто достались никчемные адвокаты и вероятно не было средств на хорошего частного детектива. Да и Эмбер не такая хитрая и умная как Оксана Григорьева. Хотя она может открыть дело в любой момент, главное чтоб не истек срок исковой давности.

Fox Mulder (Критик), постов: 1702
20 декабря 2022, 16:29
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 20 декабря 2022, 16:01
Как и все остальные бредят, что типа бывают культурные пьяницы. Да и они хорошо и часто обманывают. Дома они изверги, ...
Депп хоть алкаш и нарик, но доказательств его рукоприкладств нету, только вранье засранки. Ее саму бывшая девушка (она пыталась разыграть лесбо карту) обвиняла в избиении. Все бывшие Деппа отзывались о нем исключительно в положительном ключе. все остальное - домыслы.

Текстолит (Критик), постов: 60566
20 декабря 2022, 16:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fox Mulder писал(а) 20 декабря 2022, 14:48
Ты бредьшь. Такие как Эмбер - подрывают доверия к реальным жертвам, и очернябт своим поведением феменисток (не ...
Как и все остальные бредят, что типа бывают культурные пьяницы. Да и они хорошо и часто обманывают. Дома они изверги, а на публики, ну такие добродушные, прям все готовы в это поверить. Но не я.
Ты хоть знаешь почему Эмбер то пошла к Маску???Он же не пьет и деньги у него есть)А чего взять с алкоголика, который готов даже СВОИ деньги на хлеб пропить)
Хотя стоп))Он же дарит перечисленные деньги Эмбер от страховой компании, а не свои-то не тратит)))

Fox Mulder (Критик), постов: 1702
20 декабря 2022, 14:48
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 20 декабря 2022, 13:10
Очередной защитник алкоголиков?)
Ты бредьшь. Такие как Эмбер - подрывают доверия к реальным жертвам, и очернябт своим поведением феменисток (не путать с фемками).


Текстолит (Критик), постов: 60566
20 декабря 2022, 13:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fox Mulder писал(а) 20 декабря 2022, 12:54
Он просто хейтер Деппа и любит засранок.
Очередной защитник алкоголиков?)

Fox Mulder (Критик), постов: 1702
20 декабря 2022, 12:54
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Regolas писал(а) 20 декабря 2022, 0:34
Найдёте придраться к чему угодно:
- прощает долг - фу, честь не ценит;
- требует деньги - фу, жмот, всё равно пропьёт;
- ...
Он просто хейтер Деппа и любит засранок.

Текстолит (Критик), постов: 60566
20 декабря 2022, 11:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 20 декабря 2022, 11:41
Я не хочу и не собираюсь переливать из пустого в порожнее. Кто виноват именно по житейские, это не моё и не твоё ...
дело, конечно, Твое.
Но гражданская заинтересованность в таких случаях появляется У ЛЮДЕЙ когда у них появляются дети, которые потом ходят в детсад и другие учебные учреждения, и там драчуны в большинстве своем из неблагополучных семей, где преимущественно проживают алкоголики.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
20 декабря 2022, 11:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 20 декабря 2022, 11:22
Она виновна в том, что она с ним продолжала жить, зная что он употребляет алкоголь. С другой стороны, любой близкий ...
Я не хочу и не собираюсь переливать из пустого в порожнее. Кто виноват именно по житейские, это не моё и не твоё дело, решать только им. Кто виноват по суду, суд уже вердикт вынес!!! На этом откланялся!!!

Текстолит (Критик), постов: 60566
20 декабря 2022, 11:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жан-Пьер писал(а) 20 декабря 2022, 11:09
Ты походу явно что-то употребляешь, ибо такой бред на трезвую голову сложно написать.
я ехидничаю:)