px

У "Паранормального явления 2" будет 20 финалов

09.11.2010 11:21

Киностудия Paramount Pictures представит альтернативные концовки на DVD

Киностудия Paramount Pictures подготовила около двух десятков альтернативных финалов фильма "Паранормальное явление 2", часть из которых будет представлена в лицензионных изданиях картины. Об этом сообщает ресурс Bloody-Disgusting.

Напомним, что в театральной версии фильма финальная сцена была напрямую связана с сюжетом первой серией "Паранормального явления".

На момент написания данной заметки "Паранормальное явление 2" заработало в мировом прокате более 142 миллионов долларов при бюджете в три миллиона долларов.

Источник новости: Bloody-Disgusting


Всего комментариев: 9
малдер2 (Зритель), постов: 501
9 ноября 2010, 21:07
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Пустые слова!Объясните нам,что такого выдающегося вы там увидели?
А так покрякать и свалить может каждый

Дарий (Критик), постов: 2893
9 ноября 2010, 14:58
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хм, даже не знаю что сказать...

OII (Критик), постов: 1709
9 ноября 2010, 13:20
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 9 ноября 2010, 12:55
Сколько лет сестре?
14 лет ей

THX (Критик), постов: 13980
9 ноября 2010, 12:55
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 9 ноября 2010, 12:51
у меня сестра младшая ржала весь сеанс)))страшности никакой, если вы не гипер восприимчевы)
Сколько лет сестре?

THX (Критик), постов: 13980
9 ноября 2010, 12:54
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 9 ноября 2010, 11:45
И чего в этом фильме нашли?Вот "Пси-фактор"-реально хороший сериал...
Или "Millennium" с Лэнсом "Бишопом" Хенриксеном.

OII (Критик), постов: 1709
9 ноября 2010, 12:51
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
у меня сестра младшая ржала весь сеанс)))страшности никакой, если вы не гипер восприимчевы)

Игорь... (Зритель), постов: 475
9 ноября 2010, 12:50
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Вот потому и 20 финалов, что штамповали не задумываясь! А фильм то бредовый...

THX (Критик), постов: 13980
9 ноября 2010, 12:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20 разных поездов и готово))))

Текстолит (Критик), постов: 60574
9 ноября 2010, 11:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И чего в этом фильме нашли?Вот "Пси-фактор"-реально хороший сериал...