px

Создатели сериала "Уэнсдэй" не исключают возможный роман между Уэнсдэй и Энид в будущем

23.12.2022 22:04
Создатели сериала Уэнсдэй не исключают возможный роман между Уэнсдэй и Энид в будущем

Сценаристы открыты для любых поворотов сюжета

По словам создателей шоу "Уэнсдэй", возможный роман между Уэнсдэй (Дженна Ортега) и Энид (Эмма Майерс) не исключен во втором сезоне сериала Нетфликс. Соавторы сценария Майлз Миллар и Альфред Гоф рассматривают популярность Уэнсдэй и ее соседки по комнате Энид как потенциально романтические отношения. На прямой вопрос, предполагали ли они, что сцены между девушками будут рассматриваться в романтическом свете, или намерение состояло в том, чтобы сосредоточиться исключительно на дружбе, Миллар признался, что сценаристы всегда открыты для всего и заинтересованы в том, как персонажи могут раскрыть себя в дальнейшем.

"Как Альфред говорил ранее, идея сестринства является ключевой для шоу. Мы не собираемся ничего сбрасывать со счетов, и, очевидно, иногда персонажи раскрывают себя, и это то, что мы любим в телевидении - естественный ход событий. У нас есть дорожная карта, и мы хотели бы иметь на ней маршруты, которые приведут вас в неожиданные места. Итак, мы открыты для всего. Мы хотим исследовать эту дружбу во всех отношениях, но мы не собираемся идти на поводу у фанатов, когда они иногда вводят вас в заблуждение и тому подобное. Так что просто будьте по-настоящему открыты, чтобы увидеть, как развиваются эти персонажи и эта дружба. Эта дружба - ключ к нашему видению шоу", - в частности сказал Миллар.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
Rammfield (Зритель), постов: 578
26 декабря 2022, 23:54
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Хоть я и толерантный человек, но повестка однополой любви не нужна этому сериалу. Сама Уэнсдэй не была бы рада этой мейнстримовой теме. Она всегда противостояла толпе и моде, а взаимоотношения с гламурной подружкой ей явно не к лицу.

7war (Зритель), постов: 374
25 декабря 2022, 18:42
Аватарка пользователя 7war
Больше 10 лет на сайте
10
Блин не нужно этого. Я уже порадовался за сериал без гомосятины

Sakura (Киноман), постов: 6042
25 декабря 2022, 15:16
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
от нетфликс можно ожидать чего-то другого?

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
25 декабря 2022, 13:54
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сценарий так построили заранее, что вменяемых мужских персонажей нет вообще. Матриархат на всех уровнях. Я оборвал просмотр в начале пятой серии, более-менее "с яйцами" лишь шериф. У мэра слишком мало хронометража. Оба хахаля неуверенные в себе фрики, все 4 серии изображают томящихся страдающих восьмиклассниц - это не пацаны, это стельки, пропитанные розовыми соплями. Три мушкетёра просто клоуны, причём двое принципиально неисправимы (белого исправит могила), третьего (сын мэра) во время бала показали небезнадёжным-)
Ещё двое прямо объявляют себя изгоями, об которых все вытирают ноги. Братец терпила. А кто остался? Батя? Вроде убил кого-то, но мне кажется, что это не он) Даже если и он, та сцена на крыше, где убитый, как и полагается бледнолицому дегенерату, сам же, выпучив глаза, налетел на меч - показывает батю типичной тряпкой.
Ну так с кем ей мутить? Там из сильных независимых только девоньки) Нету мужиков-) Не-ту.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 декабря 2022, 12:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спойлеры!!

А что ж делать, если сценарий специально так построили заранее, что один ухажёр оказался..., а второго Уэнсдей сама оттолкнула своими подозрениями и обвинениями.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 декабря 2022, 12:04
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 24 декабря 2022, 10:34
Даже странно, что нетфликс продержалась один сезон.
Вообще обидно. что сейчас без этого всего никак нельзя снять.Сейчас ...
В каком смысле продержались? Там каждая третья пара на балу была ЛГБТ-шная.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1123
25 декабря 2022, 11:57
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Классно! С нетерпением жду второй сезон!

Regolas (Критик), постов: 10866
25 декабря 2022, 1:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 24 декабря 2022, 18:07
почему сразу это классифицируется как подгорело? или уже нельзя просто высказать свое фе той или иной инфе? подгорает ...
Неа, я наоборот считаю, что они должны остаться чисто подругами, не стоит отношения строить. Но всё равно забавно, как некоторые люди заранее стали хоронить и разочаровываться)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
24 декабря 2022, 18:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а так, это новость чисто ради поддержания интереса к сериалу, сомнительно, что такая тема будет ибо ничего из первого сезона на это не указывает. да и провалы в последнее время проектов с этой темой вряд ли подтолкнут создателей к переходу такому.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
24 декабря 2022, 18:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 24 декабря 2022, 8:01
Ахах, как у всех сразу подгорело))
почему сразу это классифицируется как подгорело? или уже нельзя просто высказать свое фе той или иной инфе? подгорает как раз у тех кто пишет про подгорание) так коробит, что большинству тема навязывания однополой любви не заходит?)