px

Сборы фильма "Аватар 2: Путь воды" скорректированы в сторону увеличения

Сборы фильма Аватар 2: Путь воды скорректированы в сторону увеличения

Фильм Джеймса Кэмерона заработал больше, чем считалось

Домашние кассовые сборы фильма "Аватар 2: Путь воды" в длинные выходные, связанные с празднованием Рождества, скорректированы в сторону увеличения.

Оказалось, что "Аватар 2" собрал в Северной Америке около 96 миллионов долларов, то есть продемонстрировал лучший из предсказываемых ему результатов. Если заработки сиквела достигнут 96,4 миллиона долларов, то ему удастся обойти рекордсмена декабря - фильм "Изгой-один: Звездные Войны. Истории", собравшего в свой второй уик-энд 96,1 миллиона долларов.

При этом на заполняемость кинотеатров продолжает оказывать большое влияние экстремальные погодные условия на восточном побережье, на которое обрушился снежный циклон Эллиот. Власти сообщают уже о 50 погибших, многие населенные пункты остались без света и тепла. На этом фоне финансовые достижения фильма "Аватар 2: Путь воды" выглядят вполне убедительными.

Что касается мировых сборов, то уже сегодня они превысят 900 миллионов долларов. Не вызывает сомнения способность "Аватара 2" преодолеть отметку в один миллиард, но как далеко от нее сиквел сможет уйти, пока остается только гадать. Если стоимость производства "Аватара 2" составила около 400 миллионов долларов, то только для окупаемости ему необходимо заработать в прокат не менее миллиарда.

Источник новости: Deadline
27.12.2022 11:53
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 46
DarkKnight77 (Критик), постов: 8010
27 декабря 2022, 19:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 27 декабря 2022, 17:35
Ну вот, я ж говорил, что ничего не поменялось:))
Там уже тяжёлый случай, который может исправить только перманент:)
Надо рубить с плеча!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8010
27 декабря 2022, 19:55
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Long писал(а) 27 декабря 2022, 17:28
Если снимут, то только по...
Что? Ты опять погнал?

Black (Админ), постов: 3703
27 декабря 2022, 19:40
Аватарка пользователя Black
Long писал(а) 27 декабря 2022, 17:23
А может таблетки выпить? К чему этот цирк, а? Было понятно что сборы не конкретные, и было ясно что вы, будете, писать ...
Хватит флудить и сотрясать воздух. Есть рецензии пользователей. Можете там написать рецензию и там описать все минусы, а мы обсудим. Пока сутки бана за флуд.

AleX (Критик), постов: 8842
27 декабря 2022, 19:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fox Mulder писал(а) 27 декабря 2022, 12:28
Его и его дружка Алекса припугнули вечным баном.
Тамбовский волк ему товарищ !)))

awsom50 (Киноман), постов: 157
27 декабря 2022, 19:16
Аватарка пользователя awsom50
Больше 9 лет на сайте
9
А вот еще два хейтера подвалило)


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 декабря 2022, 19:07
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Long писал(а) 27 декабря 2022, 17:48
Кому на это нет плевать? Когда как сюжета ноль? Только тем у кого 47, кое чего.
Мне не плевать, здорово когда есть прогресс, в том числе графоне

Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
27 декабря 2022, 18:39
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 27 декабря 2022, 18:39
Хромосом?)
Интересно, у Ниви сколько хромосом?

Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
27 декабря 2022, 18:39
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Long писал(а) 27 декабря 2022, 17:48
Кому на это нет плевать? Когда как сюжета ноль? Только тем у кого 47, кое чего.
Хромосом?)

Long (Зритель), постов: 374
27 декабря 2022, 17:48
Аватарка пользователя Long
Mr.Aufiderze писал(а) 27 декабря 2022, 17:45
По очень крутой, и скорее всего невероятно сложной реализации взаимодействия сиджи не сиджи персонажей между ...
Кому на это нет плевать? Когда как сюжета ноль? Только тем у кого 47, кое чего.

Fox Mulder (Критик), постов: 1668
27 декабря 2022, 17:47
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Long писал(а) 27 декабря 2022, 17:43
А где? Такое же стоковое мыло как было в 2009 году.
Ты кому-то что-то хочешь доказать? Или просто нравится действовать админу на нервы?)