Новое поступление отличных фигурок на любой вкус
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Роберт Де Ниро получит почетный "Золотой глобус"

Знаменитый голливудский актер Роберт Де Ниро будет награжден почетным "Золотым глобусом" за вклад в развитие кинематографии. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе Голливудской ассоциации иностранной прессы, вручающей награду.
Напомним, что церемония "Золотой глобус 2011" состоится 16 января 2011 года. Полный список номинантов на премию, которая традиционно считается второй по значимости после "Оскара", будет оглашен 14 декабря 2010 года. Ведущим церемонии будет британский комик Рикки Джервейс.
Напомним, что годом ранее почетный "Золотой глобус", так называемую награду Сесила ДеМилля, получил Мартин Скорсезе.
Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Foreign Press Association
10.11.2010 10:57
Предлагаем почитать также:
Представлены номинанты на премию Critics` Choice Awards 2018 (сериалы)
Лидером по числу номинаций стал сериал "Вражда"
Роберт Де Ниро возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых актеров ТВ
Составлен рейтинг гонораров звезд американского телевидения
Роберт Де Ниро назвал США "тупой трагикомедией"
Знаменитый актер раскритиковал политику своей страны
 
 
Всего комментариев: 7
10.11.2010 21:31
#101374
Zheka писал(а) 10.11.2010 15:45 #101247
Де Ниро отличный актёр, просто сейчас у него мало таких ярких ролей, как в 70-80-х гг., например как в фильмах "Охотник на оленей" и "Бешеный ...
"охотник на оленей"потряс!недавно посмотрел!
"бешеный бык"-черт!!!класс!!де Ниро ревнует жену ко всем!!!сильно!!!некоторые сцены прям про меня)

10.11.2010 21:29
#101373
Mira писал(а) 10.11.2010 19:12 #101321
А для меня шедевром) Очень сильный фильм, построенный на философской интриге. Правда непонятен тем, кто слишком помешен на христианской религии.
"Стоун"самый дурацкий фильм этого года((((
очень жду Факеров!первые части считаю лучшими комедиями нулевых

  • Mira
10.11.2010 19:12
#101321
Chikoman писал(а) 10.11.2010 12:25 #101195
А фильм - "Стоун" реально потерей времени оказался!
А я-то надеялся
А для меня шедевром) Очень сильный фильм, построенный на философской интриге. Правда непонятен тем, кто слишком помешен на христианской религии.

  • Jay
  • Киноман
  • Постов: 7616
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.11.2010 15:47
#101250
Таксист и Однажды в Америке это ващще сила!

  • Zheka
  • Киноман
  • Постов: 174
10.11.2010 15:45
#101247
Де Ниро отличный актёр, просто сейчас у него мало таких ярких ролей, как в 70-80-х гг., например как в фильмах "Охотник на оленей" и "Бешеный бык". И тем не менее, я думаю, он вполне заслуживает эту награду!)) Де Ниро молодец!

  • Chikoman
10.11.2010 12:25
#101195
А фильм - "Стоун" реально потерей времени оказался!
А я-то надеялся

  • 303
10.11.2010 12:09
#101186
Кто с Оскаром к ним придет - глобусом и получит...