px

20th Century Fox экранизирует "Прогулки с динозаврами"

10.11.2010 11:05

Полнометражный фильм будет снят на основе популярного сериала BBC

Киностудия 20th Century Fox приобрела права на съемки полнометражного фильма на основе научно-популярного сериала "Прогулки с динозаврами", созданного британской компанией ВВС. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе.

Проект описывается как семейный приключенческий фильм, который будет создан с применением CG-образов в формате 3D.

Режиссерами картины станут Нил Найтингейл и Пьер Де Леспионис. Студия получила права на прокат будущего фильма на территории США и за их пределами.

Напомним, что сериал "Прогулки с динозаврами" был выпущен ВВС в 1999 году. Его суммарная аудитория превысила 700 миллионов зрителей.

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 46
Киноfan (Критик), постов: 4129
11 ноября 2010, 11:50
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Прогулки с динозаврами" - не пропускал ни одной серии! Обожаю этот сериал... и "Прогулки с чудовищами" - особенно любил эпизоды, которые рассказывали как снимали "Прогулки" - класс)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 ноября 2010, 11:48
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это будет наподобии "Парк Юрского Периода" что ли?
Давно не было проэкта с динозаврами - ОБОЖАЮ) Хотя Спилберговский ПАРК нравится только первая оригинальная часть...
Побольше Рексов, Кинг-Конгов - и всяких громил!!!

THX (Критик), постов: 13980
10 ноября 2010, 23:39
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 10 ноября 2010, 23:28
Просто Нью Йорк оказался ближе других городов, где можно было накласть побольше яиц))))
Кстате Годзилла у Эммериха ...
Потому что рептилии так плавают!
А Чужие слеплены по их подобию!

Текстолит (Критик), постов: 60676
10 ноября 2010, 23:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 10 ноября 2010, 23:25
Блин старик почитай в инете)
Просто Нью Йорк оказался ближе других городов, где можно было накласть побольше яиц))))
Кстате Годзилла у Эммериха напоминает Чужих..даже плавает также))))

THX (Критик), постов: 13980
10 ноября 2010, 23:25
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 10 ноября 2010, 23:24
И как же он/она там делила свои обязанности по среди гигантского Манхэттена?!))))
Блин старик почитай в инете)


Текстолит (Критик), постов: 60676
10 ноября 2010, 23:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 10 ноября 2010, 23:22
Там было нечто двуполое))
И как же он/она там делила свои обязанности по среди гигантского Манхэттена?!))))

THX (Критик), постов: 13980
10 ноября 2010, 23:22
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 10 ноября 2010, 23:21
Все знают. Что Эммерих Годзиллу сделал из него в её)))
Там было нечто двуполое))

Текстолит (Критик), постов: 60676
10 ноября 2010, 23:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 10 ноября 2010, 23:18
Можно и с Роланд Эммериховском))
Все знают. Что Эммерих Годзиллу сделал из него в её)))

THX (Критик), постов: 13980
10 ноября 2010, 23:18
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 10 ноября 2010, 23:17
С Японским оттенком))))
Можно и с Роланд Эммериховском))

Текстолит (Критик), постов: 60676
10 ноября 2010, 23:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 10 ноября 2010, 23:04
Самый крутой динозавр это Годзилла!!!!
С Японским оттенком))))