px

Дуэйн Джонсон поздравил Стэна Ли со столетием

29.12.2022 12:16
Дуэйн Джонсон поздравил Стэна Ли со столетием

Пост актера возродил слухи о его возможном участии в фильмах Марвел

Бывший исполнитель роли Черного Адама в экранизациях комиксов DC Дуэйн Джонсон поздравил со столетием легендарного создателя культовых персонажей Марвел Стэна Ли.

"С Небесным Днем рождения старого друга и наставника. Когда я много лет назад ворвался в Голливуд, он был таким благосклонным и ободряющим, что меня просто поразило. Его доброта действительно тронула меня. Годы спустя я должен сказать тебе спасибо", - написал Дуэйн Джонсон на своей странице в социальной сети.

Это обращение породило новую волну спекуляций о том, что актер собирается "сменить лагерь" и попытаться закрепиться в киновселенной Марвел. Отметим, что у актера уже есть опыт сотрудничества с компанией Дисней: они снимался в приключенческой ленте "Круиз по джунглям", основанной на одноименном аттракционе из парка развлечений. Правда, ее кассовые сборы оставляли желать много лучшего.

Что касается студии Марвел, то она уже обнародовала свои планы на ближайшие три года, анонсировав два новых фильма о Мстителях. "Мстители 5: Династия Канга" и "Мстители 6: Секретные войны", которые выйдет на экраны в 2025 и 2026 годах, соответственно. Найдется ли в них место для Дуэйна Джонсона, пока неизвестно.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
T_Ob (Критик), постов: 793
29 декабря 2022, 20:30
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Теперь Дуэйн не на иерархию будет надеяться, а с низким поклоном и слезами на глазах проситься дать ему возможность переобуться)))

Casablanka (Зритель), постов: 293
29 декабря 2022, 19:48
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
Заменит Дизеля в озвучке Грута.Шучу.
"Хоббс возврашается"услышем отДизеля услышем мы.У него был неплохая иерархия в Дизельверс.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
29 декабря 2022, 15:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Почему и нет, Стэн Ли не последний человек в индустрии

ogonek (Зритель), постов: 953
29 декабря 2022, 15:10
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Regolas писал(а) 29 декабря 2022, 14:04
Ага, постоянно делят мир на чёрное и белое, радуются чужим неудачам и боготворят мышиный дом...
Прямо как ваговцы и яблочники,не приемлют иное мнение

Regolas (Критик), постов: 10866
29 декабря 2022, 14:04
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fox Mulder писал(а) 29 декабря 2022, 14:00
Фанаты Марвел они такие)
Ага, постоянно делят мир на чёрное и белое, радуются чужим неудачам и боготворят мышиный дом...


Fox Mulder (Критик), постов: 1702
29 декабря 2022, 14:00
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Mr Ma писал(а) 29 декабря 2022, 12:49
Забавно наблюдать за скачками бандерлогов - если снялся в DC, то ДОЛЖЕН сниматься только в DC. А если пошел в Марвел ...
Фанаты Марвел они такие)

John23 (Критик), постов: 25897
29 декабря 2022, 12:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 декабря 2022, 12:20
Какой жирный намек:) Новую иерархию в Марвел устанавливать?:)
"Новую иерархию в Марвел устанавливать?" - Может и будет, но точно не за 22,5 мульта.

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
29 декабря 2022, 12:49
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Забавно наблюдать за скачками бандерлогов - если снялся в DC, то ДОЛЖЕН сниматься только в DC. А если пошел в Марвел - то стал прИдателем!!!)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
29 декабря 2022, 12:25
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
....Это обращение породило новую волну спекуляций о том, что актер собирается "сменить лагерь"...
А как иначе, если Дуэйн что-то огласил, значит там его и увидим))) Не верю что он " поздравил" из благодарности к Стэну.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
29 декабря 2022, 12:20
Аватарка пользователя Andrew
Какой жирный намек:) Новую иерархию в Марвел устанавливать?:)