px

Чарли Кокс ожидает кроссоверы с супергероями Марвел в сериале "Сорвиголова: Рожденный заново"

30.12.2022 22:33
Чарли Кокс ожидает кроссоверы с супергероями Марвел в сериале Сорвиголова: Рожденный заново

Кокс возвращается к знакомому образу супергероя

Чарли Кокс, который в скором времени приступит к съемкам сериала "Сорвиголова: Рожденный заново", с нетерпением ждет взаимодействия с другими персонажами из Киновселенной Марвел в супергеройском шоу Disney+. Являясь поклонником комиксов и фильмов Марвел, Кокс рад тому, что в отличие от сериала "Сорвиголова", выходившего на Нетфликс, новый 18-серийный телепроект не связан никакими ограничениями и сможет привлечь персонажей со всей Киновселенной Марвел для взаимодействия с Мэттом Мердоком.

"Когда мы были на Нетфликс, у нас не было возможности по-настоящему создать кроссоверы с персонажами из комиксов Марвел, которых не было в мире, созданном на стриминге. В предстоящем сериале "Сорвиголова: Рожденный заново" теперь эта дверь широко открыта для всевозможных вариантов, и для меня, как для человека, который стал большим поклонником комиксов и Кинематографической вселенной Марвел, отрадно это знать и верить, и что у нас могут быть камео других персонажей, которых мы раньше не могли себе позволить", - в частности сказал Кокс.

Однако Кокс воздержался от каких-либо попыток назвать персонажей, которых он хотел бы видеть в своем шоу на случай, если они окажутся правильными.

Источник новости: Metro


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 6
AleS (Зритель), постов: 153
31 декабря 2022, 17:50
Аватарка пользователя AleS
Больше 6 лет на сайте
6
Никакими ограничениями, кроме рейтинга ????

Kent S (Киноакадемик), постов: 33525
31 декабря 2022, 8:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 31 декабря 2022, 0:29
В Ши Халк образ уже явно не тот. Лучше бы взяли другого актера. Кокс все же ассоцируется с более серьезной трактовкой
в Ши Халке он вообще ничего не весит, словно паук был. даже со способностями сорвиголовы и его тренировками он слишком легкий(потому что нарисован был на компе)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33525
31 декабря 2022, 8:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
оу...какие еще 18 серий вы что?????
сделайте 10 лучше. итак сериал видно будет с детским рейтингом, так еще и 18 серий это перебор

McMuffinn (Критик), постов: 7957
31 декабря 2022, 5:00
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 31 декабря 2022, 0:29
В Ши Халк образ уже явно не тот. Лучше бы взяли другого актера. Кокс все же ассоцируется с более серьезной трактовкой
Падажи, сейчас они как ДС перезагрузят вселенную в новых мстителях и Шихалк канет в небытие (надеюсь)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23441
31 декабря 2022, 0:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В Ши Халк образ уже явно не тот. Лучше бы взяли другого актера. Кокс все же ассоцируется с более серьезной трактовкой

yrenson (Киноакадемик), постов: 7217
30 декабря 2022, 22:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Ага, а если деЦкий рейтинг будет, то смысл от этих комео. Ну впихнут, к примеру, кэмарвел и чо!?