Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Мстители 4: Финал" уже в продаже. Успей купить первым!
ТорТаносКапитан АмерикаХалкЧерная вдоваКапитан МарвелТони Старк
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Сайлент Хилл 2" будет снят по "Сайлент Хиллу 3"

Вторая часть "Сайлент Хилла" станет прямым сиквелом оригинального фильма, но будет базироваться на третьей игре серии. Об этом рассказал в интервью изданию Empire режиссер проекта Майкл Бассетт.

По его словам, он постарается, чтобы содержание картины было понятно не только фанатам популярной игры, но и людям далеким от этой реальности, и не смотревшим первую картину.

"От этого проекта можно с уверенностью ожидать большего, чем от других подобных фильмов. Я постараюсь вернуть понятие "качество" в этот жанр, к которому сегодня не принято относиться с уважением", - сказал Бассетт.

Режиссер также пообещал, что его фильм будет по-настоящему страшным. Сроки работ над фильмом под названием "Сайлент Хилл: Откровения 3D" пока не утверждены.

Источник: Empire
11.11.2010 13:47
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 8
lubitel (), постов: 9
12 ноября 2010, 13:28
Аватарка пользователя lubitel
Больше 9 лет на сайте
9
Да по сравнению с тем что в последнее время выходило для PSP, 3я часть это вообще шедевр. + из всех частей ее проще всего привязать по сюжету к первой части фильма. А по СХ2, думаю если Откровения окупятся, он не останется без экранизации...

Elijah Denil (Зритель), постов: 79
11 ноября 2010, 21:18
Аватарка пользователя Elijah Denil
Больше 8 лет на сайте
8
типо Аронофски,опечатка вышла

Elijah Denil (Зритель), постов: 79
11 ноября 2010, 21:16
Аватарка пользователя Elijah Denil
Больше 8 лет на сайте
8
Да,по 2 части,ещеб с режиссером типв Ароновски!Ех,мечты...

TorAdin (Зритель), постов: 177
11 ноября 2010, 19:52
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 8 лет на сайте
8
сразу ясно ,что создатели фильмов нифига не знают вселенную и даже не могут почитать форумы. Однозначно 2 ая часть до сих пор считается самой крутой и снимать надо по ней.

Mihon109 (Зритель), постов: 199
11 ноября 2010, 19:31
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По второй части игры надо снимать!!!
Вот где полный вынос мозга будет!!!

Кира (Киноман), постов: 996
11 ноября 2010, 16:05
Аватарка пользователя Кира
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я не играла.."прямой сиквел экранизации" - значит ли тех же персонажей? в чем краткая суть игр? они взаимосвязаны?

ArJIeKiN (Зритель), постов: 206
11 ноября 2010, 15:37
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 9 лет на сайте
9
Угу по настоящему страшной,но блин, навреняка опять будет детский рейтинг PG-13

Den_wushu (Критик), постов: 4179
11 ноября 2010, 14:54
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да,когда хочется видеть достойное продолжение,надежда-это все,что остается!

П.С. я как раз летом прошел третью часть-очень интересная игруха,но четвертая мне понравилась больше!))