px

"Сайлент Хилл 2" будет снят по "Сайлент Хиллу 3"

11.11.2010 13:47

Режиссер обещает фильм, рассчитанный не только на фанатов игры

Вторая часть "Сайлент Хилла" станет прямым сиквелом оригинального фильма, но будет базироваться на третьей игре серии. Об этом рассказал в интервью изданию Empire режиссер проекта Майкл Бассетт.

По его словам, он постарается, чтобы содержание картины было понятно не только фанатам популярной игры, но и людям далеким от этой реальности, и не смотревшим первую картину.

"От этого проекта можно с уверенностью ожидать большего, чем от других подобных фильмов. Я постараюсь вернуть понятие "качество" в этот жанр, к которому сегодня не принято относиться с уважением", - сказал Бассетт.

Режиссер также пообещал, что его фильм будет по-настоящему страшным. Сроки работ над фильмом под названием "Сайлент Хилл: Откровения 3D" пока не утверждены.

Источник новости: Empire


Всего комментариев: 8
lubitel (Новичок), постов: 9
12 ноября 2010, 13:28
Аватарка пользователя lubitel
Больше 14 лет на сайте
14
Да по сравнению с тем что в последнее время выходило для PSP, 3я часть это вообще шедевр. + из всех частей ее проще всего привязать по сюжету к первой части фильма. А по СХ2, думаю если Откровения окупятся, он не останется без экранизации...

Elijah Denil (Зритель), постов: 79
11 ноября 2010, 21:18
Аватарка пользователя Elijah Denil
Больше 13 лет на сайте
13
типо Аронофски,опечатка вышла

Elijah Denil (Зритель), постов: 79
11 ноября 2010, 21:16
Аватарка пользователя Elijah Denil
Больше 13 лет на сайте
13
Да,по 2 части,ещеб с режиссером типв Ароновски!Ех,мечты...

TorAdin (Зритель), постов: 266
11 ноября 2010, 19:52
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
сразу ясно ,что создатели фильмов нифига не знают вселенную и даже не могут почитать форумы. Однозначно 2 ая часть до сих пор считается самой крутой и снимать надо по ней.

Mihon109 (Зритель), постов: 200
11 ноября 2010, 19:31
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
По второй части игры надо снимать!!!
Вот где полный вынос мозга будет!!!

Кира (Киноман), постов: 993
11 ноября 2010, 16:05
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я не играла.."прямой сиквел экранизации" - значит ли тех же персонажей? в чем краткая суть игр? они взаимосвязаны?

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
11 ноября 2010, 15:37
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Угу по настоящему страшной,но блин, навреняка опять будет детский рейтинг PG-13

Den_wushu (Критик), постов: 4461
11 ноября 2010, 14:54
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да,когда хочется видеть достойное продолжение,надежда-это все,что остается!

П.С. я как раз летом прошел третью часть-очень интересная игруха,но четвертая мне понравилась больше!))