px

Николас Кейдж стал Дракулой в трейлере фильма "Ренфилд"

05.01.2023 21:30
Николас Кейдж стал Дракулой в трейлере фильма Ренфилд

Премьера трейлера фильма о верном помощнике знаменитого вампира

Киностудия Universal Pictures выпустила первый официальный трейлер фильма "Ренфилд", в центре сюжета которого верный помощник знаменитого вампира. Николас Кейдж играет легендарного Дракулу, а самого Ренфилда - британский актер Николас Холт.

Действие картины происходит в наши дни. По сюжету Ренфилду надоело влачить жалкое существование в качестве лакея Дракулы. Приспешник вампира обретает новую жизнь и, возможно, даже искупление, когда влюбляется в дерзкую, и вечно сердитую полицейскую Ребекку Куинси.

Напомним. что Николасу Кейджу ранее уже доводилось играть играть нежить в фильме "Поцелуй вампира". "Я хочу, чтобы этот образ сильно отличался от того, что мы видели раньше. Намерен создать особую пластику персонажа. Вы знаете, я посмотрел фильм "Злое" и мне понравились движения героини. Но, что делает этот проект особенно привлекательным для меня, так это то, что он комедийный. И когда удается правильно совместить комедийный жанр и фильм ужасов, как в "Американском оборотне в Лондоне", это потрясающе. Просто попадание в яблочко", - ранее говорил Николас Кейдж в одном из интервью.

Трейлер фильма "Ренфилд" можно посмотреть на его странице в нашем каталоге по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_326729/renfield.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
ИбнМансур (Зритель), постов: 884
6 января 2023, 12:16
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Megan Fox писал(а) 5 января 2023, 21:53
Ха-ха, надо кому-нибудь смонтировать
- А теперь - Горбатый!!! Я сказал, Горбатый!
И выходит Кейдж
А на черной скамье! А на скамье подсудимых ! (С) )))

Mr Ma (Киноман), постов: 8080
6 января 2023, 11:38
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Колян дорос до отоДракулы)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
6 января 2023, 10:40
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трейлер суперский, но... Кому вообще в голову взбрела мысль, что Аквафина может быть хорошей актрисой???

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
6 января 2023, 10:37
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хаха, стоп-кадр так и просится в очередной мем;)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8240
6 января 2023, 7:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 6 января 2023, 0:04
Надеюсь на годную комедию. В толковых руках Кейдж может быть прекрасен
Но по моему, не этот случай


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23484
6 января 2023, 0:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь на годную комедию. В толковых руках Кейдж может быть прекрасен

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 января 2023, 23:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересный проект. В фильме "Дракула" 1931 года Ренфилд в исполнении Дуайта Фрая был иногда более жутким, чем сам граф.

Fox Mulder (Критик), постов: 1717
5 января 2023, 23:05
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Криповый.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 января 2023, 21:53
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
ИбнМансур писал(а) 5 января 2023, 21:48
Ну и рожа у тебя Шарапов (С)
Ха-ха, надо кому-нибудь смонтировать
- А теперь - Горбатый!!! Я сказал, Горбатый!
И выходит Кейдж

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
5 января 2023, 21:48
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Ну и рожа у тебя Шарапов (С)