Звезда сериала "Очень странные дела" Ной Шнапп совершил каминг-аут

06.01.2023 12:07
Звезда сериала Очень странные дела Ной Шнапп совершил каминг-аут

Актер признался, что он гей и это роднит его с персонажем

Актер Ной Шнапп, который играет замкнутого подростка Уилла Байерса в сериале стриминга Нетфликс "Очень странные дела", совершил каминг-аут и признался, что и в реальной жизни он является геем.

В видео, опубликованном в его аккаунте TikTok в четверг, 18-летний актер сообщил своим поклонникам: “Когда я, наконец, сказал своим друзьям и семье, что я гей после того, как в течение 18 лет был вынужден испуганно скрываться, все, что они сказали, было ”мы знаем. Наверное, я больше похож на Уилла, чем думал раньше".

Напомним, что в последнем сезоне "Очень странных дел" содержался прозрачный намек на нетрадиционную ориентацию персонажа, который оказался влюблен в своего друга детства Майка.

Сексуальные предпочтения Уилла были открытым вопросом с первого сезона сериала "Очень странных дел", но Ной Шнапп всегда отклонял вопросы о личности героя, отмечая вместо этого, что ее развитие все еще “зависит от участия аудитории”. В своем июльском интервью актер отмечал, что он не совсем уверен какой путь для Уилла выбрали создатели сериала "Очень странные дела" Мэтт Даффер и Росс Даффер.

"Когда я был в Париже, 40-летний мужчина подошел ко мне и сказал: "Вау, этот персонаж Уилл заставил меня чувствовать себя так хорошо. И это много для меня значило", - признавался актер.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 60
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32041
7 января 2023, 12:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 6 января 2023, 19:57
"то есть он с рождения знал, что он гей?))" - :)) Похожий коммент где-то здесь под новостью оставлял.
просто они настолько тупы, что даже не замечают что несут бред

CheChen (Критик), постов: 17836
7 января 2023, 11:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 6 января 2023, 19:57
"то есть он с рождения знал, что он гей?))" - :)) Похожий коммент где-то здесь под новостью оставлял.
С детства за Аль-Наср =D

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 января 2023, 10:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зачем прилюдно заявлять, чтот он орально удовлетворяет 40 летних мужиков?

Kent S (Киноакадемик), постов: 36861
6 января 2023, 23:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кажется кто то сильно вжился в роль.... или роль вжилась в него..
Посмотрим поможет ли это ему в карьере.

заур_багиров (Критик), постов: 2817
6 января 2023, 23:34
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 13 лет на сайте
13
Напрасно ты так. Зтот трюк хайпа уже исчерпает себя. Завтра тебя забудут как страшный сон


BADENBADEN (Критик), постов: 7297
6 января 2023, 21:56
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
El Gringo писал(а) 6 января 2023, 16:58
Я думаю это последствия того, кого он играл. Это сломало ребенка, вот он и решил, что в реальной жизни он тоже гей. ...
Это какие такие технологии? Магия?

Летописец (Критик), постов: 64371
6 января 2023, 21:46
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 6 января 2023, 19:29
в Африке почти 70 процентов зафиксированных случаев составляют Эбола, оспа обезьян, лихорадка Денге, сибирская ...
Как приятно, когда есть информированные люди:)Там, кстати, тоже проверяются разного рода вакцины, антибиотики.

Mr Ma (Критик), постов: 8899
6 января 2023, 20:19
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Fox Mulder писал(а) 6 января 2023, 13:03
Вижу, ты неравнодушен к этой теме)
А вы равнодушны к теме рубилова бабла?! Волонтеры всех стран вас ждут не дождутся)

John23 (Критик), постов: 28341
6 января 2023, 19:57
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 6 января 2023, 19:51
18-летний актер сообщил своим поклонникам: “Когда я, наконец, сказал своим друзьям и семье, что я гей после того, ...
"то есть он с рождения знал, что он гей?))" - :)) Похожий коммент где-то здесь под новостью оставлял.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32041
6 января 2023, 19:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18-летний актер сообщил своим поклонникам: “Когда я, наконец, сказал своим друзьям и семье, что я гей после того, как в течение 18 лет..." - шта? то есть он с рождения знал, что он гей?)) когда то геи были талантливыми актерами, певцами, художниками, поэтами, а сейчас идиоты, которые несут всякую дичь)