px

LucasFilm раскроет тайны Дарта Мола

11.11.2010 15:13

В новых эпизодах сериала "Войны клонов" будет показана тренировка воинов-ситхов

Компания LucasFilm, производящая сериал "Звездные войны: Войны клонов", намерена пролить свет на историю одного из самых загадочных и популярных персонажей саги - Дарта Мола. Как сообщается на сайте студии, в нескольких новых эпизодах сериала будет рассказано о представителе той же расы по имени Сэведж Опресс, который откроет для себя тайну темной стороны Силы и узнает всю правду о своем знаменитом сородиче.

Создатели сериала обещают показать тренировки воина-ситха, которые в свое время проходил Дарт Мол под руководством Дарта Сидиуса.

Поклонников саги ждет еще один сюрприз. Компания LucasFilm планирует устроить показы соответствующих эпизодов сериала на больших экранах в нескольких городах США. В телеэфире эти серии будут демонстрироваться лишь в январе 2011 года.

Сеансы будут совершенно бесплатными, зрителей лишь просят принести с собой несколько игрушек, которые будут подарены детям из малообеспеченных семей на День Благодарения.

Источник новости: LucasFilm


Всего комментариев: 7
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
11 ноября 2010, 20:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Черно-красная кожа Дарта Мола — это ритуальные татуировки. Раса, к которой он принадлежит, не является злой, и называется «забрак».
Забрак — гуманоидная раса похожа на людей, за исключением волосяного покрова: у них он выражается выростами рогового вещеста (рога). Для подчеркивания своей индивидуальности представители этой расы зачастую наносят на своё лицо или тело замысловатые татуировки. Имеют связь с Силой.
Роль исполнил специалист по боевым искусствам Рэй Парк, а озвучил британский актёр Питер Серафинович

THX (Критик), постов: 13980
11 ноября 2010, 16:04
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 11 ноября 2010, 16:03
про боевки я не спорю там Рей был а вот совсем крупные планы, только лицо...
Ну не знаю,я сто раз смотрел,везде Парк.

OII (Критик), постов: 1709
11 ноября 2010, 16:03
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 11 ноября 2010, 15:59
Молом был всегда Парк,смысл 3 часа гримировать Юэна? + такой техники Маку учится очень долго)
про боевки я не спорю там Рей был а вот совсем крупные планы, только лицо...

THX (Критик), постов: 13980
11 ноября 2010, 15:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да и в "Броске кобры" он хорош!

THX (Критик), постов: 13980
11 ноября 2010, 15:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 11 ноября 2010, 15:57
я кстати где то слышал что на крупных планах Молом был Эван МакГрегор)))
Молом был всегда Парк,смысл 3 часа гримировать Юэна? + такой техники Маку учится очень долго)

OII (Критик), постов: 1709
11 ноября 2010, 15:57
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 11 ноября 2010, 15:44
Рэй Парк шикарно исполнил Дарта Мола!
я кстати где то слышал что на крупных планах Молом был Эван МакГрегор)))

THX (Критик), постов: 13980
11 ноября 2010, 15:44
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рэй Парк шикарно исполнил Дарта Мола!