px

Джим Керри отказался от "Трех недотеп"

11.11.2010 15:52

Актер выбыл из проекта из-за опасений за свое здоровье

Джим Керри отказался от участия в съемках фильма "Три недотепы", основанного на серии короткометражек, популярных в середине прошлого века. В интервью MTV сам актер объяснил это решение беспокойством о своем здоровье.

"Я не люблю делать что-то наполовину, а специальный костюм очень стесняет движения. Я начал экспериментировать и набрал что-то вроде 15-20 килограммов, но для моего образа предстояло набрать еще примерно столько же. Когда тебе чуть за 30 (Джиму Керри на самом деле 48 лет - примечание "Новости кино"), такие эксперименты не проходят даром. Можно схлопотать сердечный приступ", - сказал Керри.

Напомним, что ранее из проекта выбыл Шон Пенн, который собирался сыграть роль Ларри. Кроме этого, в картине планировал принять участие и Бенисио Дель Торо.

Режиссерами проекта должны стать братья Фаррелли, которые вынашивали идею возрождения знаменитой кинофраншизы в течение десяти лет.

Источник новости: MTV News


Всего комментариев: 28
anika (Зритель), постов: 933
3 мая 2011, 21:11
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жаль

Киноfan (Критик), постов: 4129
12 ноября 2010, 11:40
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я "имел не так сильны" в сравнении с его игрой в комедиях!
Если я бы не знал какой он в комедийном жанре, тогда конечно... драма)))
Всё в сравнении...

Zheka (Киноман), постов: 173
12 ноября 2010, 0:15
Аватарка пользователя Zheka
Киноfan "Так что пусть говорит хоть и чуть за двадцать... - я знаю сколько ему в реальности... и этого вполне достаточно по отношении моём к Джиму!"

Хорошо сказал, эт правильно)

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 ноября 2010, 23:53
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zheka писал(а) 11 ноября 2010, 22:18
Кроме того, возможно Джим, говоря что ему "чуть за 30", имеет ввиду, что он в 47 чувствует, что ему всего навсего ...
Не думаю... хотя комики всегда душой молодые! Но речь идёт не о "духовной молодости", а о : "... Когда тебе чуть за тридцать, такие эксперименты не проходят даром." - и речь тут идёт о здоровье, значит Керри имел именно о возрасте, а не о состоянии души.
Хоть в принципе мне всё-равно, так как он один из моих самых любимых актёров! Я люблю комедии... и вообще. Так что пусть говорит хоть и чуть за двадцать... - я знаю сколько ему в реальности... и этого вполне достаточно по отношении моём к Джиму!

Lady-HC (Киноман), постов: 345
11 ноября 2010, 22:36
Аватарка пользователя Lady-HC
Zheka писал(а) 11 ноября 2010, 22:14
Это они верно делают! Возраст ведь всё равно никуда не убежит, стесняешься ты его или нет)
ну с этим я согласна!


Zheka (Киноман), постов: 173
11 ноября 2010, 22:18
Аватарка пользователя Zheka
Кроме того, возможно Джим, говоря что ему "чуть за 30", имеет ввиду, что он в 47 чувствует, что ему всего навсего чуть-чуть за 30, а не под полтинник)) В общем, Джиму виднее =)

Zheka (Киноман), постов: 173
11 ноября 2010, 22:14
Аватарка пользователя Zheka
Lady-HC писал(а) 11 ноября 2010, 21:11
А некоторые никогда не стесняются своего возраста!!!!
Это они верно делают! Возраст ведь всё равно никуда не убежит, стесняешься ты его или нет)

Lady-HC (Киноман), постов: 345
11 ноября 2010, 21:11
Аватарка пользователя Lady-HC
Zheka писал(а) 11 ноября 2010, 21:07
Нет, мне не 47)) Я хочу сказать, что возможно людям постарше, особенно тем, кто приближается к 50-летнему юбилею, не ...
А некоторые никогда не стесняются своего возраста!!!!

Zheka (Киноман), постов: 173
11 ноября 2010, 21:07
Аватарка пользователя Zheka
Киноfan писал(а) 11 ноября 2010, 20:57
А вам 47 ???
Нет, мне не 47)) Я хочу сказать, что возможно людям постарше, особенно тем, кто приближается к 50-летнему юбилею, не так просто указывать свой возраст, как нам, молодым)

Lady-HC (Киноман), постов: 345
11 ноября 2010, 21:00
Аватарка пользователя Lady-HC