Николас Кейдж рассказал о продолжении боевика "Без лица"

07.01.2023 12:54
Николас Кейдж рассказал о продолжении боевика Без лица
В сиквеле популярного боевика появятся дети главных героев
Николас Кейдж поделился своим мнением о заявленном ранее сиквеле знаменитого боевика "Без лица", создание которого было анонсировано в 2021 году.

По словам актера, первоначальные обсуждения проекта включали сюжет, в котором у Кастора Троя и Шона Арчера будут дети и им суждено вырасти и столкнуться лицом к лицу друг с другом. Планируется также дополнительный поворот, объясняющий возвращение их отцов.
"Я думаю, что это продолжение, которое допускает множество неожиданностей и непредсказуемости. У Кастора и Шона есть дети, и эти дети вырастают, и тогда это становится похоже на трехмерные шахматы, в которые играют не только Джон Траволта и я, мы вчетвером выходим на разные уровни, и постепенно все становится еще более сложным. Я думаю, что там много плодородной для истории почвы. У меня уже была одна встреча в офисе, но с тех пор я ничего не слышал", - прокомментировал Николас Кейдж.
Напомним, что ранее было объявлено о том, что в режиссерском кресле окажется Адам Вингард, создатель фантастического фильма "Годзилла против Конга". Картина будет базироваться на его собственном сценарии. Дата выхода фильма "Без лица 2" неизвестна.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Collider


Всего комментариев: 14
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Какие голливудские звезды, ассоциирующиеся у зрителей с героями, сыграли злодеев
Почему режиссер доверил роли двух сестер звезде экранизаций комиксов Marvel
Миллиардер считает, что режиссер снял свой фильм для премии "Оскар"
Наши рекорды