px

Хью Джекман ответил на вопрос о стероидах и попросил прощения у цыплят

09.01.2023 23:58
Хью Джекман ответил на вопрос о стероидах и попросил прощения у цыплят

Исполнитель роли Росомахи прокомментировал слухи, что он употребляет стероиды

Австралийский актер Хью Джекман прокомментировал слухи о том, что он употребляет стероиды, чтобы добиться впечатляющей физической формы, которая необходима для создания образа Росомахи.

"Нет, я люблю свою работу. И я люблю Росомаху. Я должен быть осторожен с тем, что я здесь говорю, но мне в деталях рассказывали, каковы побочные эффекты. И я такой: "Не, мне это совсем не нравится". Так что нет, я просто сделал это по-старому. Признаюсь вам, что я съел несметное количество цыплят, и мне так жаль всех веганов и вегетарианок, а также цыплят всего мира. Понимаю, что теперь карма не очень хорошая у меня. Если божество имеет какое-то отношение к цыплятам, у меня неприятности”, - пошутил он.

Хью Джекман также признался, что до участия в экранизациях комиксов Марвел, считал, что росомахи - это вымышленные существа, так как в Австралии они не водятся. И поэтому, говясь к роди, изучал повадки волков.

"Я не знал, что это настоящее животное. Я никогда не слышал о росомахе. Я думал, что это выдуманное создание. Вы знаете, типа такого мужика со стальными руками. И вот когда я уже репетировал, то сходил в Imax, у них был документальный фильм о волках. Я тогда думал: ”Идеально, потому что, очевидно, я волк, наполовину волк".

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 5
Toad (Новичок), постов: 36
10 января 2023, 7:31
Аватарка пользователя Toad
cashriot писал(а) 10 января 2023, 5:32
Лучше по утрам яйца куриные кушать,там больше протеина.Вот у англичан правильное питание,с балансированное,я ...
Я так и делаю и чувствую себя прекрасно.

cashriot (Зритель), постов: 170
10 января 2023, 5:36
Аватарка пользователя cashriot
Maxxx писал(а) 10 января 2023, 5:20
Цыплята для этого и созданы, чтобы их кушать
Да у нас в нашем городке,куда не ходи везде, гамбургеры с куриным мясом делают,это присованное феле прижаренное .А вот мне нравится гамбургер или с говяжьим мясом или со свиного мяса ,но очень сложно такое найти...)))

cashriot (Зритель), постов: 170
10 января 2023, 5:32
Аватарка пользователя cashriot
Лучше по утрам яйца куриные кушать,там больше протеина.Вот у англичан правильное питание,с балансированное,я с ними не завтракал,но в фильмах видел,яйцо или полуваренное,или яйца жаренные с кусками бекона жаренного...И полезно и вкусно,...))) Хотя видел в фильмах и такое,что с утра потребляют блинчики с клиновым сиропом либо хлопья с молоком...

Maxxx (Критик), постов: 5250
10 января 2023, 5:20
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Цыплята для этого и созданы, чтобы их кушать

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8014
10 января 2023, 0:37
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Австрийский наверно... (просто вспомнил диалог с Франко и австралийкой)