px

"Чебурашка" победил "Холопа" и стал самым кассовым фильмом

10.01.2023 10:55
Чебурашка победил Холопа и стал самым кассовым фильмом

Фильм Дмитрия Дьяченко установил абсолютный рекорд

Сказка "Чебурашка" опередила своего последнего соперника - комедию "Холоп" и стала самым кассовым фильмом российского проката. На момент публикации данной заметки, сборы "Чебурашки" достигли 3,085 миллиарда рублей, в то время как "Холоп" финишировал в свое время с результатом 3,082 миллиарда.

Примечательно, что для достижения такого феноменального результата "Чебурашке" потребовалось всего 10 дней. Очевидно, что в ближайшее время он еще больше укрепит свое превосходство над другими кинопроектами, выходившими в отечественный прокат, в том числе и фантастическим фильмом "Аватар", который, как считается заработал чуть больше трех миллиардов рублей.

Отметим, что точных данных о достижениях "Аватара" нет, так как в момент его выхода, Единой автоматизированной информационной системы по учету сборов не существовало, и вся информация о финансовых достижениях фильмов предоставлялась офисами голливудских студий.

Трейлер фильма "Чебурашка", а также другая информация о картине, доступна по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_314959/cheburashka.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
Rimdar (Критик), постов: 7982
15 января 2023, 13:46
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 10 января 2023, 19:00
Уже 3,2 миллиарда:)
Уже превысило 4 млрд.

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
10 января 2023, 22:00
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
seduxen03 писал(а) 10 января 2023, 19:04
Скажете, когда 4 будет. Начну смотреть.
Дело в миллиардах?)

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
10 января 2023, 21:59
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
yrenson писал(а) 10 января 2023, 21:50
3 082 245 867... Откуда взялись 7 рублей??? Я все сеансы просмотрел, везде цена на билет кратная пяти))))))
Крокодил Гена зашел. )))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7215
10 января 2023, 21:50
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
3 082 245 867... Откуда взялись 7 рублей??? Я все сеансы просмотрел, везде цена на билет кратная пяти))))))

123456789 (Критик), постов: 13908
10 января 2023, 20:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 10 января 2023, 13:11
Аватар 2 наверняка собирает не меньше, но по нему данных никто не ведет
Конечно соберет. Билеты на данный момент в 2 раза выше чем у чебуратора:)


123456789 (Критик), постов: 13908
10 января 2023, 19:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Все. Чебурашки 2,3 ... как там у Кемерона 5,6 точно быть:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 января 2023, 19:04
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 января 2023, 19:00
Уже 3,2 миллиарда:)
Скажете, когда 4 будет. Начну смотреть.

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
10 января 2023, 19:00
Аватарка пользователя Andrew
Уже 3,2 миллиарда:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
10 января 2023, 17:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так вот почему началась СВО! Чтобы отменили все Голливудские фильмы, в том числе и второго Аватара, после чего ничто не помешало бы Чебурашке одолеть Кэмерона! Потрясающий ход)))

Rimdar (Критик), постов: 7982
10 января 2023, 13:21
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
У нас пока лютые морозы под -30 -51 по этому никуда ходить неохота... Но так бы сходил конечно посмотрел.