px

Мишель Йео пообещала побить продюсеров церемонии "Золотой глобус 2023"

11.01.2023 11:16
Мишель Йео пообещала побить продюсеров церемонии Золотой глобус 2023

Актриса получила свою первую награду Голливудской ассоциации иностранной прессы

Актриса Мишель Йео, получившая свою первую награду на церемонии вручении премий "Золотой глобус 2023", пообещала со сцены побить продюсеров шоу.

Организаторы заслужили такую отповедь после того, как попытались попытались музыкальной вставкой напомнить актрисе о необходимости уложиться в отведенное для благодарственных речей время.

"Спасибо вам, за то, что оказали мне эту честь. Это было удивительное путешествие, невероятная борьба, но я думаю, что это того стоило. Я помню, когда я впервые приехала в Голливуд, это было воплощением мечты, пока я не попала сюда. Помню мне сказали: "Вы меньшинство". Потом кто-то сказал мне: "Вы говорите по-английски"? Я имею в виду, что они ничего не знают про Корею, Японию, Малайзию, Азию, Индию. А я ответила: "Да, перелет сюда длился около 13 часов, так что я выучила его по дороге. Наверное, у меня был момент, когда я подумала: "Эй, девочка, у тебя была очень, очень хорошая пробежка. Ты работала с одними из лучших людей в индустрии - Стивен Спилберг, Джеймс Кэмерон и Дэнни Бойл. И это же прекрасно. А потом появился и самый лучший подарок - фильм "Все везде и сразу", - говорила актриса.

Именно в этот момент зазвучала музыкальная композиция, вызвавшая угрозу со стороны Мишель Йео. "Заткнитесь, пожалуйста, я могу вас избить, и это серьезно", - сказала она.

Полный список номинантов и лауреатов "Золотого глобуса 2023" доступен по этой ссылке https://globus.kinonews.ru/2023/.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
John23 (Критик), постов: 25832
12 января 2023, 11:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 12 января 2023, 0:52
Какая-то мистика с этим фильмом. Решил ознакомиться и... нигде его найти не могу, прямо как метлой вымели-)
Всё на месте, ну покрайней мере откуда я фильм брал:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5976
12 января 2023, 11:44
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 12 января 2023, 0:52
Какая-то мистика с этим фильмом. Решил ознакомиться и... нигде его найти не могу, прямо как метлой вымели-)
Мне кажется это из-за русской озвучки, Иви получило монополию на этот фильм. Соответственно, на других сайтах подчистили все.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
12 января 2023, 0:52
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какая-то мистика с этим фильмом. Решил ознакомиться и... нигде его найти не могу, прямо как метлой вымели-)

drakula (Критик), постов: 31094
11 января 2023, 18:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Никому не нужный, и откровенно базарный премия

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 января 2023, 18:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 января 2023, 18:29
Потом на допросе будет говорить, что это Стефа её подначивал:)
А через год Эдди Мерфи скажет, что имя Стефы лучше не упоминать.


John23 (Критик), постов: 25832
11 января 2023, 18:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 11 января 2023, 18:15
Пусть и за Стефу продюсеров побьёт.
Потом на допросе будет говорить, что это Стефа её подначивал:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 января 2023, 18:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 11 января 2023, 18:15
Пусть и за Стефу продюсеров побьёт.
Именно!;)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 января 2023, 18:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 января 2023, 18:11
А Мишель Йео здесь при чём?:)
Пусть и за Стефу продюсеров побьёт.

John23 (Критик), постов: 25832
11 января 2023, 18:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 января 2023, 18:03
С мужской победой не согласен…
А Мишель Йео здесь при чём?:)

John23 (Критик), постов: 25832
11 января 2023, 18:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 января 2023, 18:03
С мужской победой не согласен…
Смотрел "Элвиса"?:)