px

Эзра Миллер признает себя виновным по делу о краже со взломом в Вермонте

12.01.2023 13:59
Эзра Миллер признает себя виновным по делу о краже со взломом в Вермонте

Слушание по делу звезды фильма "Флэш" состоится 13 января 2023 года

Ожидается, что Эзра Миллер признает себя виновным по менее тяжкому обвинению в незаконном проникновении на чужую территорию в рамках дела о краже со взломом в Вермонте. При этом два другие обвинения против актера будут сняты.

СМИ стало известно, что звезда фильмов серии "Фантастические твари" и "Флэш" заключил сделку о признании вины после того, как в мае 2022 года его обвинили в краже нескольких бутылок алкоголя из кладовой соседа. Обвинение было предъявлено в августе 2022 года.

Согласно полицейскому отчету, была обнаружена пропажа нескольких бутылок спиртного из дома, который находится рядом с собственностью, принадлежащей Эзре Миллеру. После сбора показаний, включавших в себя опрос свидетелей и просмотры записи с камер наблюдения, полиция нашла основания для предъявления Эзре Миллеру обвинения в краже со взломом. Отметим, что в октябре 2022 года актер не признал себя виновным по предъявленным обвинениям, и 13 января 2023 года стало датой основного судебного разбирательства, назначенного судьей.

Напомним, что студия Warner Bros. назначила новую дату выхода кинокомикса "Флэш" - 16 июня 2023 года. Ранее планировалось выпустить фильм 23 июня 2023 года.

Источник новости: NBC News


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
DarkKnight77 (Критик), постов: 8219
12 января 2023, 15:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 12 января 2023, 15:29
А что он вам лично сделал, чтоб такого ему желать? Он еврей и в Америке их не смеют сильно обижать
Дружище, да мне то лично ничего. Но согласись, шлейф от него идёт не очень приятный. Если что-то прям совсем для меня, то вот мне не хотелось бы, чтобы "Флэш" из-за него пострадал, причём по всем фронтам. То есть, как актёр, он не очень желательный для любого проекта. А как человек, а я это уже не однократно говорил, степень его вины перед обществом, решать будет суд

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 января 2023, 15:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 12 января 2023, 14:36
Я ж надеюсь "Флэш" будет его последним фильмом!!!
А что он вам лично сделал, чтоб такого ему желать? Он еврей и в Америке их не смеют сильно обижать

McMuffinn (Критик), постов: 7965
12 января 2023, 14:41
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Евгений S.h. писал(а) 12 января 2023, 14:19
Кто-то всерьёз верил, что его посадили бы за решётку?)
Его при взломе так то убить вообще могли, но что-то мне подсказывает, что он не случайно вломился именно в этот дом и не ради алкоголя, это бред для прессы.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
12 января 2023, 14:38
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Отмазали. Да и история мутная.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8219
12 января 2023, 14:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Я ж надеюсь "Флэш" будет его последним фильмом!!!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
12 января 2023, 14:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 12 января 2023, 14:19
Кто-то всерьёз верил, что его посадили бы за решётку?)
потерпевшему прикупили несколько ящиков спиртного))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
12 января 2023, 14:19
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто-то всерьёз верил, что его посадили бы за решётку?)