px

Ной Хоули готовится приступить к производству сериала "Чужой"

13.01.2023 11:21
Ной Хоули готовится приступить к производству сериала Чужой

Глава FX Джон Ландграф прояснил статус долгожданного проекта

Сериал "Чужой", которого ждут все поклонники знаменитой франшизы о смертельно опасных космических тварях с кислотой всесто крови, наконец начнет сниматься в 2023 году. Такую оптимистичную новость сообщил глава FX Джон Ландграф, представляя на TCA обновленную информацию о давно находящемся в разработке проекте, курирует который Ной Хоули. "Ной Хоули в данный момент работает над пятым сезоном сериала "Фарго", но также активно готовится к съемкам "Чужого" - он дописал сценарий, - в частности сказал Джон Ландграф. - По-моему, в эти выходные он встречается с художником-постановщиком в Остине, готовясь к съемкам в этом году после завершения пятого сезона "Фарго"."

В прошлом году во время мероприятия TCA, проходившего онлайн, босс FX уточнил, что действие "Чужого" Ноя Хоули "происходит до Рипли". Это первая история во франшизе "Чужой", действие которой развернется на Земле". "Все происходит на нашей планете. Прямо в конце этого столетия, в котором мы находимся, то есть, через 70 с лишним лет, - уточнил тогда Джон Ландграф. - Рипли, как и остальные персонажи из фильмов, кроме самого Чужого, не будут частью сериала".

Напомним, что сериал "Чужой" Ноя Хоули был впервые анонсирован во время пандемии на мероприятии Disney Investor Day в декабре 2020 года.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
Rammfield (Зритель), постов: 578
15 января 2023, 20:13
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Что-то мне подсказывает, что ничего хорошего ждать от этого сериала не стоит. Синопсис сериала очень уж сомнительный и вызывает опасения.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8216
13 января 2023, 14:16
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 13 января 2023, 12:24
Годного ничего не сделают. Просто не способны на это
Главное чтобы не получилась вторая "Добыча"

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 января 2023, 12:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Годного ничего не сделают. Просто не способны на это

Intaler (Киноман), постов: 8885
13 января 2023, 12:15
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
cashriot писал(а) 13 января 2023, 12:11
Да ты посмотри на нетфлекс и прочие богатые студии,штампуют пачками ненужные какие то непонятные сериалы,с псевдо ...
Ну, я "Stranger Things" от Нэтфликса смотрю, вполне неплохо. А так - да, не очень оазвивают популярных персонажей, хотя "Добыча" про Хищника мне понравилась

cashriot (Зритель), постов: 170
13 января 2023, 12:11
Аватарка пользователя cashriot
Intaler писал(а) 13 января 2023, 11:57
*фильме "Чужие против Хищника" - это в открытую, с населением. И в первой части "Чужой против Хищника" ...
Да ты посмотри на нетфлекс и прочие богатые студии,штампуют пачками ненужные какие то непонятные сериалы,с псевдо актерами,которых по блату продвинули (так еще говорили в девяностые),щас говорят через кумовство продвинули,этих псевдо актёров,ни кем не признанных...Не снимают то что надо,то что интересно или уже заинтересовало в прошлом зрителей....Не экранизируют или не продалжают развивать истории персонажей,которые хорошо известными прошлым поколениям...про персонажей на которых выросли прошлые поколения...

Intaler (Киноман), постов: 8885
13 января 2023, 11:57
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
cashriot писал(а) 13 января 2023, 11:55
Ну наконец то пошли сдвиги в этой части фантастики,про ксеноморфов,жду ....))) Чужие навсегда!!!))))
Да, Ксеноморфы наше всё

Intaler (Киноман), постов: 8885
13 января 2023, 11:57
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 13 января 2023, 11:55
Не знаю, что считать "франшизой", но действие на Земле уже происходило в фильмп "Чужие против Зищника"
*фильме "Чужие против Хищника" - это в открытую, с населением. И в первой части "Чужой против Хищника" - на Антарктиде

cashriot (Зритель), постов: 170
13 января 2023, 11:55
Аватарка пользователя cashriot
Ну наконец то пошли сдвиги в этой части фантастики,про ксеноморфов,жду ....))) Чужие навсегда!!!))))

Intaler (Киноман), постов: 8885
13 января 2023, 11:55
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Не знаю, что считать "франшизой", но действие на Земле уже происходило в фильмп "Чужие против Зищника"