Меню сайта
На главную страницу

Студия MGM нашла деньги на 23-й эпизод "бондианы"

Американский суд по банкротствам одобрил финальный заем киностудии MGM в размере 500 миллионов долларов. Об этом сообщает ресурс The Wrap со ссылкой на пресс-релиз киностудии. Эта сумма позволит компании не только поддержать свою операционную деятельность на время проведения процедуры банкротства, но и финансировать два крупнейших проекта - дилогию "Хоббит" и 23-й эпизод "бондианы".

Последнее особенно важно для MGM, так как возможная прибыль от проката этих картин, а также продажа смежных прав, будет способствовать покрытию огромного долга киностудии, который к концу 2010 года достиг пяти миллиардов долларов.

Напомним, что ранее совет кредиторов и акционеров компании одобрил план реструктуризации MGM, что позволило студии дать "зеленый свет" съемкам "Хоббита".

Источник: The Wrap
13.11.2010 11:04


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 20
малдер2 (Зритель), постов: 502
14 ноября 2010, 12:34
Аватарка пользователя малдер2
Больше 10 лет на сайте
10
я очень рад

Киноfan (Критик), постов: 4143
13 ноября 2010, 22:41
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 13 ноября 2010, 22:39
Пора уж брать ноги в руки..а то заседелись на мягких местах)))
Привет:)

HUNTERX (Критик), постов: 48078
13 ноября 2010, 22:39
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пора уж брать ноги в руки..а то заседелись на мягких местах)))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30156
13 ноября 2010, 20:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это все до Хоббита и ВК. А относительно БОНДА, то все что после или между Коннери и Муром - фигня, а последний актер который играет Бонда это вообще бред сивой кобылы, да и уродливый он.

Киноfan (Критик), постов: 4143
13 ноября 2010, 18:19
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 13 ноября 2010, 14:58
О каком продолжении Хоббита вы говорите? После Хоббита идет ВК, а потом все. Хотя нет, есть еще набросок на страницы 4 если не ошибаюсь, называется Возвращение тьмы, события происходит после смерти Эллесара. ...
Ну один Хоббит...)))

LeonidT (Киноман), постов: 282
13 ноября 2010, 17:17
Аватарка пользователя LeonidT
Евгения писал(а) 13 ноября 2010, 17:12
совершенно согласна..Бонд...это же БОНД!!!)Я ,кстати ,вообще не понимаю всего этого кипежа по поводу Хоббита....мне фиолетово на этот проект..
нАШ ЧЕЛОВЕК! :)

Евгения (Критик), постов: 3537
13 ноября 2010, 17:12
Аватарка пользователя Евгения
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 13 ноября 2010, 17:07
Ну это кому как, мне вот лично по фигу на этого Хоббита. Поможет MGM погасит долг и на этом спасибо. А вот Бонд это фамильная ценность для MGM.
совершенно согласна..Бонд...это же БОНД!!!)Я ,кстати ,вообще не понимаю всего этого кипежа по поводу Хоббита....мне фиолетово на этот проект..

ArJIeKiN (Зритель), постов: 206
13 ноября 2010, 17:08
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 11 лет на сайте
11
Ну что ж,если все пойдет как нужно,и фильмы будут стабильно приносить прибыль,к году 2020 студия перестанет быть убыточной.

AleX (Критик), постов: 5242
13 ноября 2010, 17:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дарий писал(а) 13 ноября 2010, 16:42
Как раз наоборот!
Ну это кому как, мне вот лично по фигу на этого Хоббита. Поможет MGM погасит долг и на этом спасибо. А вот Бонд это фамильная ценность для MGM.

Дарий (Критик), постов: 2901
13 ноября 2010, 16:42
Аватарка пользователя Дарий
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ale$$andro писал(а) 13 ноября 2010, 15:39
"Бонд" - самая главная сейчас задача, а "Хоббит" никуда не денется!
Как раз наоборот!