px

Названа дата премьеры фильма "Лютер" по мотивам популярного сериала

Названа дата премьеры фильма Лютер по мотивам популярного сериала

Фильм выйдет на Нетфликс и в кинотеатрах

Идрис Эльба и Нетфликс анонсировали время выхода полнометражного фильма "Лютер" ("Luther: The Fallen Sun") - продолжения знаменитого британского сериала "Лютер". Согласно предоставленной информации, поклонникам британского детектива стоит ожидать его возвращения в марте 2023 года. Идрис Эльба также сообщил дату театрального релиза - 24 февраля 2023 года. Через пару недель, 10 марта, фильм будет транслироваться на Нетфликс.

Последний раз Старшего инспектор лондонской полиции Джона Лютера (Идрис Эльба) поклонники видели в пятом сезоне, дебютировавшем на BBC 1 января 2019 года. Когда руководство Нетфликс предложило партнерство для создания новых историй, и BBC, и актер откликнулись с энтузиазмом.

Недавно, рекламируя предстоящий фильм, Идрис Эльба пошутил, что давние поклонники шоу должны остаться довольны новым фильмом, поскольку все будет безумнее, чем когда-либо, и это будет то, чем должны насладиться как старые, так и новые зрители. "Если вы смотрели прошлый сезон, то после него действие набирает обороты. Но для новых зрителей, которые не видели сериал, я думаю, что фильм - это целая отдельная история. Так что даже если вы не знаете, где Лютер, кто он, или что вообще происходит, фильм пытается быть целостным для новой аудитории". Мы только что закончили съемки, примерно три недели назад. Это были мрачные съемки. О боже мой", - в частности сказал актер.

Источник новости: Comic Book
14.01.2023 19:56
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 1
bodyhype (Зритель), постов: 255
6 февраля 2023, 10:19
Аватарка пользователя bodyhype
Не знаю что из этого получится,...Я сериал не смотрел,не имею представления. Будет ли этот детектив,в стиле "Агаты Кристи".Последний нормальный британский детектив какой я смотрел,и то заинтересовался,потому что по рассказу,"Агата Кристи"....

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
Роль Джульетты Капулетти сыграет малоизвестная черная актриса
Награждения
Наши рекорды