px

Кевин Файги объяснил значение супергероя Человек-муравей для Пятой фазы КВМ

17.01.2023 12:49
Кевин Файги объяснил значение супергероя Человек-муравей для Пятой фазы КВМ

С фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания" начинается Пятая фаза КВМ

Честь запустить Пятую фазу Киновселенной Марвел фильмом "Человек-муравей и Оса: Квантомания" выпала Скотту Лэнгу, известному как Человек-муравей, не случайно. Глава Marvel Studios Кевин Файги настаивает, что Человек-муравей, которого вновь сыграет Пол Радд, был выбран по очень конкретной причине - он это заслужил. "Мы хотели начать Пятую фазу Человеком-муравьем, потому что он заслужил эту честь, - в частности заявил продюсер. - Чтобы показать, что он не просто дублер или комический помощник, но и тот, у кого есть свое собственное место на переднем плане подиума Киновселенной Марвел".

Человек-муравей присоединился к Киновселенной Марвел в 2015 году в фильме "Человек-муравей", и хотя у персонажа в комиксах достойная история, дебют Скотта Лэнга был встречен поклонниками КВМ довольно прохладно. Сольный фильм доказал, что Пол Радд может отдать должное персонажу, но фанаты не до конца верили в Человека-муравья, пока он не привлек к себе внимание в фильме "Первый мститель 3: Противостояние" в 2016 году. Вышедший в 2018 году "Человек-муравей и Оса" подтвердил способности героя как командного игрока. После выхода "Мстители 4: Финал" Кевин Файги почувствовал, что пришло время Скотту Лэнгу взять на себя ведущую роль. Часть новой сложной задачи заключается в том, чтобы противопоставить его Кангу Завоевателю - одному из самых могущественных злодеев из саги о Мультивселенной, который ждет Человека-муравья и компанию в бескрайних психоделических просторах Квантового царства.

Источник новости: Empire


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
Rimdar (Критик), постов: 8015
17 января 2023, 16:14
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
yrenson писал(а) 17 января 2023, 16:13
В далёком 2015 году, перед выходом человек-муравья, все спрашивали "зачем?", так как сей персонаж в комиксах ...
Так в комиксах небыло эффекта 3D)) Это было впечатляюще, когда он в ваной уменшился...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
17 января 2023, 16:13
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
В далёком 2015 году, перед выходом человек-муравья, все спрашивали "зачем?", так как сей персонаж в комиксах был не популярный и прославился только тем что избивал жену "Осу"))) а ща " Заслужил",фазу следующую открывает)))

Rimdar (Критик), постов: 8015
17 января 2023, 15:21
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
То-то прохладно, я аж с ним футболку ношу)) Жаль что в день премьеры не смогу глянуть(((

Ostrovski1 (Киноман), постов: 150
17 января 2023, 15:20
Аватарка пользователя Ostrovski1
Больше 5 лет на сайте
5
Обожаю ЧМ. Пол Рад отмененый актёр. Надеюсь не будет того, что сделали с Мультивселеннойй безумия.Фильм так то не плох. Но ожидания были куда грандиознее

KINEC (Зритель), постов: 214
17 января 2023, 15:12
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Mistic писал(а) 17 января 2023, 14:59
Что то я тоже не понял, а 4 фаза о чем?? И для чего.. Объединить фазы нельзя было??
Ну, в Саге Бесконечности Танос собирал камни бесконечности. А тут Шан-Чи, Капитанши и остальные будут собирать артефакты-побрякушки.


Mistic (Критик), постов: 2653
17 января 2023, 14:59
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Что то я тоже не понял, а 4 фаза о чем?? И для чего.. Объединить фазы нельзя было??

KINEC (Зритель), постов: 214
17 января 2023, 14:54
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Значение значимое, ибо Канг в квантовое измерение залетел. Не с Капитанши же начинать..

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 января 2023, 14:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 17 января 2023, 14:19
А о чём тогда 4-ая фаза? Куча разного рода экспериментов просто навалена зрителям.
"Куча экспериментов" - хорошо завуалировал.

Regolas (Критик), постов: 10866
17 января 2023, 14:19
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А о чём тогда 4-ая фаза? Куча разного рода экспериментов просто навалена зрителям.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
17 января 2023, 13:25
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А ведь там была Кэпша Марвел 2, чтобы он тогда сказал? Что ее фильм супер-пупер важный для КВМ в дальнейшем и начала 5 фпзы? Или что? А если бы не было Короны и всего 5 фаза вообще была бы позже/раньше и начал бы вообще совершенно кто то другой.