px

Джереми Реннер вернулся домой из больницы и оценил свой сериал

17.01.2023 17:20
Джереми Реннер вернулся домой из больницы и оценил свой сериал

Получивший тяжелые травмы актер продолжит лечение дома

Получивший тяжелые травмы популярный голливудский актер Джереми Реннер вернулся из больницы домой. Об этом он сам сообщил своим поклонникам на официальной странице в социальной сети.

"Несмотря на затуманенный (лекарствами) мозг во время выздоровления, я был очень рад посмотреть 201-ю серию со своей семьей дома", - написал он, имея в виду продолжение сериала "Мэр Кингстауна", в котором он сыграл главную роль.

Долгий путь Джереми Реннера к выздоровлению продолжается после операций, призванных уменьшить последствия тупой травмы грудной клетки и других серьезных ранений. Врачи пока не дают прогнозов по поводу сроков полного восстановления здоровья актера.

Что случилось с Джереми Реннером?

Актер попал в аварию недалеко от своего дома в Рино, штат Невада, в результате чего его пришлось доставить по воздуху в местную больницу. В последующие дни серьезность инцидента стала более очевидной.

Выяснилось, что Джереми Реннер был почти раздавлен насмерть своей же снегоуборочной машиной, когда пытался остановить автомобиль, катящийся вниз по склону. Снегоход, вес которого составлял около семи тонн фунтов, раздробил правую сторону грудной клетки Джереми Реннера, а также нанес другие травмы туловища и серьезные ранения головы. Считается, что актер пытался помочь расчистить заснеженную дорогу для другого транспортного средства, когда случилось несчастье.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 7
Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
18 января 2023, 0:32
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Dimmi писал(а) 18 января 2023, 0:23
Смотреть сериалы с собственным участием - это все равно что лайкать собственные посты в соцсетях. Буэ...
????
А если подумать? Пост есть пост, написал, и всё. А сериал - вообще-то, когда актёр исполнил сцены для сериала, он ещё не знает, что в итоге получилось после итогового монтажа, какую часть материала с ним применили, как сыграли другие актёры, насколько вообще получилось хорошо в итоге после монтажа, после наложения саунтрека. Да в конце концов, актёру нужно оценить самого себя со стороны, чтобы понимать, как улучшить свою игру

Dimmi (Зритель), постов: 65
18 января 2023, 0:23
Аватарка пользователя Dimmi
Больше 7 лет на сайте
7
Смотреть сериалы с собственным участием - это все равно что лайкать собственные посты в соцсетях. Буэ...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
17 января 2023, 19:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 17 января 2023, 17:57
А что с ногой? А то ходили слухи что отрезать могли.
остались слухами желтой прессы.
так что пусть выздоравливает

kenj1994 (Новичок), постов: 8
17 января 2023, 19:45
Аватарка пользователя kenj1994
Пусть выздоравливает красавчик!

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13930
17 января 2023, 17:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 17 января 2023, 17:57
А что с ногой? А то ходили слухи что отрезать могли.
отрежут-пришьют новую

Rimdar (Критик), постов: 8018
17 января 2023, 17:57
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
А что с ногой? А то ходили слухи что отрезать могли.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
17 января 2023, 17:51
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Ну, а дома уже и стены лечат