px

В Сеть попала запись стонущего от боли Джереми Реннера (аудио 18+)

19.01.2023 13:12
В Сеть попала запись стонущего от боли Джереми Реннера (аудио 18+)

Опубликована аудиозапись вызова помощи после инцидента со снегоуборочной машиной

Опубликована аудиозапись переговоров соседа голливудского актера Джереми Реннера и оператора экстренных служб после драматического инцидента со снегоуборочной машиной, в результате которого актер получил тяжелые травмы. На записи слышно, что Джереми Реннер находился в сознании и стонал от сильных болей.

На аудиозаписи экстренного вызова неизвестный мужчина лихорадочно пытается описать ранения, в том числе повреждение ребер, грудной клетки, туловища и головы, что привело к "большой потери крови". Звонивший говорит, что дыхание Джереми Реннера становится все реже, и просит немедленно прийти на помощь. Сосед объясняет, что актер испытывает "очень сильную боль" и нуждается в срочной госпитализации для спасения жизни.

Напомним, что в связи с обильными снегопадами и сложностью доставки раненого с помощью автомобиля "скорой помощи" было принято решение эвакуировать его на вертолете. Состояние Джереми Реннера оценивалось врачами как критическое в момент поступления в больницу.

Через некоторое время родственники актера опубликовали фотографии из палаты, запечатлевшие некоторые из его травм.

Запись вызова экстренных служб (18+)



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
Kent S (Киноакадемик), постов: 33625
19 января 2023, 22:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Реннеру ну очень повезло, что сосед был рядом. Будь он там один, то умер бы от потери крови

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
19 января 2023, 21:31
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
seduxen03 писал(а) 19 января 2023, 21:23
Терпи, Эмейзинман, атаманом будешь.
Но шашкою меня атаман достал (с)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 января 2023, 21:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 января 2023, 21:20
Ну вот, а я только начал… терпеть тебя)))
Терпи, Эмейзинман, атаманом будешь.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 января 2023, 21:20
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 19 января 2023, 15:17
К чему это здесь? На ресурсе о кино? Как это относится к кино? Даже если это актер. Личное это личное. Это не красиво ...
Ну вот, а я только начал… терпеть тебя)))

kenj1994 (Новичок), постов: 8
19 января 2023, 17:43
Аватарка пользователя kenj1994
Dark Dark писал(а) 19 января 2023, 15:17
К чему это здесь? На ресурсе о кино? Как это относится к кино? Даже если это актер. Личное это личное. Это не красиво ...
понимаю тебя чювак)) это гребанное импульсивное действие до моторики довелась заходить на этот сайт, подсел я и ты на иглу контента как говорится, ну или на иглу новостей))


Maxxx (Критик), постов: 5250
19 января 2023, 17:33
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Dark Dark писал(а) 19 января 2023, 15:17
К чему это здесь? На ресурсе о кино? Как это относится к кино? Даже если это актер. Личное это личное. Это не красиво ...
то что личное, согласен!зачем такое постить непонятно

Dark Dark (Киноман), постов: 814
19 января 2023, 15:17
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
К чему это здесь? На ресурсе о кино? Как это относится к кино? Даже если это актер. Личное это личное. Это не красиво и не этично. Зачем публиковать такое. Такое чувство, что это желтушный сайт какой-то. И зачем я сюда захожу. Тут никакой объективности нет и не было. И пользователи такие же. Хотел же больше не заходить сюда. Так и сделаю.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 января 2023, 14:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не дай Бог никому в такому положении оказаться. К этому никогда не подготовишься

Multy (Зритель), постов: 98
19 января 2023, 13:31
Аватарка пользователя Multy
Запись не алло.

"Out Of Scheduling
invalid source file"

Multy (Зритель), постов: 98
19 января 2023, 13:30
Аватарка пользователя Multy
Andrew писал(а) 19 января 2023, 13:15
Все операторы экстренных служб одинаковы. Им пока объяснишь и добьешься результата....
Уже помрёшь 10 раз.