px

Дакота Джонсон пошутила о "каннибализме" Арми Хаммера

20.01.2023 13:47
Дакота Джонсон пошутила о каннибализме Арми Хаммера

Звезда "Пятидесяти оттенков серого" объяснила отказ сниматься в фильме с актером

Звезда эротической мелодрамы "Пятьдесят оттенков серого" Дакота Джонсон приняла участие в церемонии открытия кинофестиваля "Сандэнс" и отметилась шутками по поводу "каннибализма" актера Арми Хаммера, с которым она едва не снялась в одном фильме.

Джонсон появилась на церемонии, чтобы вручить награду своему другу и коллеге, режиссеру Луке Гуаданьино. Находясь на сцене, она пошутила, что ей предложили роль персика в драме "Назови меня своим именем", но, по ее словам, ей пришлось отказаться от столь лестного предложения из-за конфликтов в расписании.

"Но, слава богу. А то я стала бы еще одной женщиной, которую Арми Хаммер попытался бы съесть", - сказала актриса.

"Прошло пять лет с тех пор, как здесь состоялась премьера этого фильма, и Лука не перестает вести нас в захватывающие путешествия", - добавила Дакота Джонсон, имея в виду последний фильм Луки Гуаданьино "Целиком и полностью", романтическую драму, в которой также снялся Тимоти Шаламе. Она рассказывала о двух молодых влюбленных, любящих полакомиться человеческой плотью. "Кто знал, что каннибализм станет так популярен?", - отметила Дакота Джонсон.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 января 2023, 9:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
cashriot писал(а) 21 января 2023, 8:52
Даааа серьезно что ли а чемпионами были они или так до первого провала?)))
российский бобслеист и армрестлер, серебряный призёр Олимпийских игр 2006 года в четвёрках, бронзовый призёр Олимпийских игр 2010 года в двойках, чемпион мира 2011 года в двойках. До перехода в бобслей стал трёхкратным чемпионом мира и трёхкратным победителем Кубка мира (Nemiroff) среди профессионалов по армрестлингу
Из Википедии

cashriot (Зритель), постов: 170
21 января 2023, 8:52
Аватарка пользователя cashriot
Megan Fox писал(а) 21 января 2023, 8:39
Российский бобслеист и армрестлер Алексей Воевода - вегетарианец
Даааа серьезно что ли а чемпионами были они или так до первого провала?)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 января 2023, 8:39
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
cashriot писал(а) 21 января 2023, 7:29
А вегетарианцы эта что за нация такая?))) А мне вот интересно,есть ли в мире боксеры вегетарианцы?)))
Российский бобслеист и армрестлер Алексей Воевода - вегетарианец

cashriot (Зритель), постов: 170
21 января 2023, 7:29
Аватарка пользователя cashriot
А вегетарианцы эта что за нация такая?))) А мне вот интересно,есть ли в мире боксеры вегетарианцы?)))

Fox Mulder (Критик), постов: 1702
20 января 2023, 19:13
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 20 января 2023, 17:53
Так это не мои предпочтения, а моих девушек:)
Воображаемых)


Rimdar (Критик), постов: 8015
20 января 2023, 18:58
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Dienn писал(а) 20 января 2023, 16:32
Ты так вкусно сформулировал, что аж есть захотелось :)))
XD

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
20 января 2023, 18:18
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 20 января 2023, 17:53
Так это не мои предпочтения, а моих девушек:)
Так и запишу "кусается по просьбе"))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
20 января 2023, 17:53
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 20 января 2023, 17:08
Я тут анкеты составляю на пользователей, можно в раздел "предпочтения" внесу ваши слова?)))))
Так это не мои предпочтения, а моих девушек:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
20 января 2023, 17:08
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 20 января 2023, 16:10
Вообще не понимаю, что они там раздули эту проблему из-за каннибализма:) в разве кому-то не хочется загрызть периодически ...
Я тут анкеты составляю на пользователей, можно в раздел "предпочтения" внесу ваши слова?)))))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 января 2023, 16:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 января 2023, 16:10
Вообще не понимаю, что они там раздули эту проблему из-за каннибализма:) в разве кому-то не хочется загрызть периодически ...
Протеина им не хватает.