px

Трейлер сериала "Мандалорец" установил рекорд "Звездных войн"

21.01.2023 18:33
Трейлер сериала Мандалорец установил рекорд Звездных войн

Ролик третьего сезона шоу стал самым просматриваемым в истории франшизы

Второй трейлер третьего сезона фантастического сериала "Мандалорец", продолжавшего освещать приключения главного героя и его подопечного Грогу, собрал 83,5 миллиона просмотров за первые 24 часа с момента дебюта.

Это стало новым рекордом для трейлеров телевизионных проектов из сери "Звездные войны". Предыдущий рекорд составлял 58 миллионов просмотров и принадлежал он другому шоу - "Оби-Ван Кеноби".

Ожидается, что в третьем сезоне "Мандалорца" вернутся Педро Паскаль в роли Дина Ярина/Мандалорца, Карл Уэзерс в роли Гриффа Карги, Кэти Сакхофф в роли Бо-Катана Крийе и Джанкарло Эспозито в роли Мофа Гидеона. Среди новых актеров будет Кристофер Ллойд, который снимался в сериале в неизвестной на данный момент роли.

"Там будут некоторые знакомые лица, и будет много новых, - сказал Педро Паскаль в интервью ранее в этом году. - Кроме того, у нас снова много экшена и действительно отличная история. Вы будете удовлетворены",

Трейлер третьего сезона сериала "Мандалорец", а также другая информация об этом шоу доступна на его странице в нашем каталоге по этой ссылке https://www.kinonews.ru/serial_270293/the-mandalorian.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 января 2023, 11:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
cashriot3 писал(а) 23 января 2023, 11:04
Вот блин облом,стер историю браузера а с ним и название почты и пароли и ники,не записал на бумагу,пришлось создать ...
Сочуствуем

cashriot3 (Зритель), постов: 211
23 января 2023, 11:04
Аватарка пользователя cashriot3
Вот блин облом,стер историю браузера а с ним и название почты и пароли и ники,не записал на бумагу,пришлось создать новый ник...)))

Rimdar (Критик), постов: 8004
23 января 2023, 4:00
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Не буду смотрел трейлер, сразу сериал смотреть надо, и так видели все что можно.

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
23 января 2023, 0:20
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 22 января 2023, 22:33
Я чо, придумал??? Смотри дальше сериал, там всё рассказано.
Не-не-не, я это мышиное дерьмо и палкой шевелить не буду)))

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7236
22 января 2023, 22:33
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Гордеев Пётр писал(а) 22 января 2023, 22:22
Это только в мышиных фантазиях Куют свой шлем каждому мандалорцу, а нормальном лоре производят на заводах и мандалорцев ...
Я чо, придумал??? Смотри дальше сериал, там всё рассказано.


Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
22 января 2023, 22:22
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 22 января 2023, 18:26
*надел. И нет) у каждого свой шлем, куётся индивидуально) тут так не прокатит) надел треники и сразу "свой")))
Это только в мышиных фантазиях Куют свой шлем каждому мандалорцу, а нормальном лоре производят на заводах и мандалорцев десятки миллионов.

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7236
22 января 2023, 18:30
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Гордеев Пётр писал(а) 22 января 2023, 17:19
Это на боевой операции и перед заказчиками они лицом не светили, а на своём корабле и между собой нет. Иначе к ним ...
Спойлер!!!


Во втором сезоне так самозванца вычислили)))

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7236
22 января 2023, 18:26
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Гордеев Пётр писал(а) 22 января 2023, 17:19
Это на боевой операции и перед заказчиками они лицом не светили, а на своём корабле и между собой нет. Иначе к ним ...
*надел. И нет) у каждого свой шлем, куётся индивидуально) тут так не прокатит) надел треники и сразу "свой")))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
22 января 2023, 17:24
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Гордеев Пётр писал(а) 22 января 2023, 17:19
Это на боевой операции и перед заказчиками они лицом не светили, а на своём корабле и между собой нет. Иначе к ним ...
и- опа! проверил, что не мандалорец (выстрелом)

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
22 января 2023, 17:19
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 22 января 2023, 15:29
Ну, это про шлем, который мандаллрец не снимал. Дредд в комиксах, вообще ниразу не снял шлем, никто и не видел его ...
Это на боевой операции и перед заказчиками они лицом не светили, а на своём корабле и между собой нет. Иначе к ним легко проникнуть - одел ведро на голову и опа - ты мандалорец.