px

Юэн МакГрегор надеется на второй сезон сериала "Оби-Ван Кеноби"

24.01.2023 14:36
Юэн МакГрегор надеется на второй сезон сериала Оби-Ван Кеноби

Актер заинтересован в возвращении к роли знаменитого джедая

Юэн МакГрегор не оставляет надежду то, что второй сезон сериала "Оби-Ван Кеноби" состоится когда-то в будущем, поскольку Disney+ продолжает расширять вселенную "Звездных войн" новыми телевизионными проектами. В интервью Disney Studio Awards, в котором обсуждались шансы сериала на премию в текущем наградном сезоне, Юэн МакГрегор и Хейден Кристенсен говорили о своем возвращении в знаменитую франшизу, состоявшемся благодаря сериалу "Оби-Ван Кеноби". Когда исполнителя роли одного из самых любимых фанатами джедая спросили о вероятности второго сезона, актер подтвердил свою заинтересованность вернуться еще раз для новой истории, с теплотой вспоминая работу над первым сезоном сериала Disney+.

"Я был так счастлив сделать это снова и был так счастлив снова работать с Хейденом, и я надеюсь, что у нас будет шанс сделать это еще раз. В прежние времена я бы пошутил: "Между "Эпизодом 3" и "Эпизодом 6" должна быть хорошая история, которую можно рассказать". Но это правда. Я всегда чувствовал, что так оно и есть. Я чувствую, что Дебора Чоу нашла ее и полностью с ней справилась. Взяла и нашла историю, которую мы хотели увидеть, между последней, в которой снялись мы, и первой, которая была снята в 1977 году... И я думаю, что она расширяет наши знания о персонажах, и это приносит удовлетворение... для фанатов".

Источник новости: Disney Studio Awards


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 6
cashriot3 (Зритель), постов: 211
25 января 2023, 12:17
Аватарка пользователя cashriot3
Да мы вот тоже надеемся,и надеемся что второй сезон будет более интересным и не затемненным...))Первый сезон спасения девочки не очень,а битва с Дартом Вейдером,была затемненная сцена еле разглядел...))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33571
25 января 2023, 11:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 24 января 2023, 20:47
Там, вроде, Дарт Маул живой. Но, смотреть полностью сезон ради последней серии, было реально скучно.
в том и прикол. если так же сделают к примеру и со 2 сезоном. Но Мол узнал об Оби Ване лишь ближе к 4 эпизоду. Ну если по мульту Повстанцы судить. И то сразу слил ему

yrenson (Киноакадемик), постов: 7229
24 января 2023, 20:47
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 24 января 2023, 14:37
ну нет.
если 1 сезон интересно было увидеть встречу с Вейдером, то тут вообще нечего будет показать. Или он будет ...
Там, вроде, Дарт Маул живой. Но, смотреть полностью сезон ради последней серии, было реально скучно.

T_Ob (Критик), постов: 793
24 января 2023, 20:27
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это самый бездарный и убогий слив персонажа был, о каком "тёплом приёме" идёт речь?

Сейчас на сайтеFox Mulder (Критик), постов: 1701
24 января 2023, 15:45
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
А мы нет, лучше пусть снимут ещё один похожий на Андора.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33571
24 января 2023, 14:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну нет.
если 1 сезон интересно было увидеть встречу с Вейдером, то тут вообще нечего будет показать. Или он будет с Ривой ходить весь сериал?