px

Майкл Б. Джордан рассказал о влиянии аниме на фильм "Крид 3"

Майкл Б. Джордан рассказал о влиянии аниме на фильм Крид 3

Актер и режиссер рассказал о третьем фильме, посвященном Адонису Криду

Майкл Б. Джордан возвращается в роли Адониса Крида в боксерской драме "Крид 3". Звезда Марвел не только играет главную роль в фильме, но это будет его первая полнометражная работа в качестве режиссера. В прошлом Джордан говорил о своей любви к аниме, и теперь он признался, что его любовь к японской анимации оказала большое влияние на третью серию "Крида".

"Это одновременно и дар, и проклятие. До меня было еще восемь фильмов, и это приходилось учитывать. Используя боксерскую терминологию, можно сказать, что меня как бы загнали в угол, это заставило меня быть более креативным и действительно нестандартно мыслить о том, как сделать бои другими, и в этом смысле влияние японского аниме было огромным", - прокомментировал он.

Ранее Майкл Б. Джордан говорил, что буквально вырос на анимации. "Я эволюционировал от просмотра субботних утренних мультфильмов. Затем я открыл для себя другие формы анимации, Disney и Pixar. Потом, конечно, как только Интернет заработал по-настоящему, я смог найти анимацию из Японии. С годами моя страсть к аниме только росла, и я в итоге понял, что являюсь заядлым фанатом", - говорил актер.

Фильм "Крид 3" выйдет в прокат 3 марта 2023 года. Трейлер и кадры доступны по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_307032/creed-iii.

Источник новости: Collider
28.01.2023 10:48
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 января 2023, 15:07
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 28 января 2023, 12:33
??? В первом фильме все драки были крутые, это благодаря Сэмо Хунг. А в остальных фильмах, уже сказки без физики.
Это и есть кинематограф)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
29 января 2023, 0:36
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хотел увидеть новый фильм по вселенной Рокки, а увижу лайв-экшен адаптацию Первого удара. На самом деле, так даже лучше)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
29 января 2023, 0:35
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 28 января 2023, 11:53
Евангелион:)
Берём выше, Гуррен-Лаганн)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
28 января 2023, 14:15
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 28 января 2023, 11:31
Джордан наваляет Мейджорсу. И будет не "Династия Канга", а "Династия Крида".
"Династия Киллмонгера":)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7029
28 января 2023, 12:33
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 28 января 2023, 12:24
Как же хороша драка Майка Тайсона и Ип Мана в фильме
??? В первом фильме все драки были крутые, это благодаря Сэмо Хунг. А в остальных фильмах, уже сказки без физики.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 января 2023, 12:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 28 января 2023, 12:22
Негры отфигачат Сталлоне в следующем фильме?! И напишут нехорошее про рабство в США
Как же хороша драка Майка Тайсона и Ип Мана в фильме

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 января 2023, 12:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Негры отфигачат Сталлоне в следующем фильме?! И напишут нехорошее про рабство в США

darkwhite (Критик), постов: 31315
28 января 2023, 11:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 28 января 2023, 11:25
Ой только не надо этих нереалистичных аниме-битв-фигня. В франшизе Рокки такое не смотрится.
Лучше ещё раз старый ...
Это всё давно устарело. Пора добавлять стенды и бои будут зрелищнее

darkwhite (Критик), постов: 31315
28 января 2023, 11:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 28 января 2023, 11:19
Делаем ставку. Будет финал как у Завтрашнем Джо или влияние будет от Иппо
Евангелион:)

darkwhite (Критик), постов: 31315
28 января 2023, 11:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
What`s my name?
Dunkaccino!
It`s a whole new game
Dunkaccino!